Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Конкурс на замещение должности эксперта-координатора.
    Московское представительство Фонда Евразия, сектор программ по поддержке независимых средств массовой информации, проводит конкурс на замещение должности эксперта-координатора.
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендия ВP Кембридж Чивнинг для обучения в магистратуре Кембриджского университета в 2004/05 академическом году.
    Если вы закончили институт с отличием, амбициозны в своих карьерных планах и заинтересованы внести личный вклад в развитие России, программа "ВР КЕМБРИДЖ ЧИВНИНГ" предоставляет уникальную возможность получить диплом магистра Кембриджского университета по естественным, гуманитарным, общественным дисциплинам.
    ИС RSCI.RU >>

  • Бюллетень, посвященный развитию профессии грант-менеджера в России.
    В конце июня этого года Совета по международным исследованиям и обменам АЙРЕКС и Института «Открытое общество» провели в г. Ростов-на-Дону первую школу российского грант-менеджера. На школе собрались 93 участника, представляющие общественные фонды, ресурсные центры, органы власти, бизнес, иностранные благотворительные организации из 40 городов России, Казахстана, Армении и Украины.
    ИС RSCI.RU >>

  • ПРО-НКО: Сборник "Мозаика российского добровольчества. Факты, ресурсы и мнения".
    Целью конкурса является определение перечня вузов, располагающих современной научно-технической, информационной и методической базой, имеющих высококвалифицированный научно-педагогический персонал, для последующего размещения заданий государственного плана подготовки инженерных и научных кадров для организаций оборонных отраслей промышленности.
    ИС RSCI.RU >>

  • О внесении изменений и дополнений в федеральную целевую программу "Интеграция науки и высшего образования России на 2002-2006 годы".
    Московское представительство Совета по международным исследованиям и обменам IREX и Фонд <Созидание> представляют сборник <Мозаика российского добровольчества. Факты, ресурсы и мнения>. Сборник предназначен как для организаций, развивающих добровольчество, еще планирующих это делать, так и для тех, кто готов их в этом поддерживать, т.е. для доноров. Книга может быть интересна как журналистам, так и сотрудникам муниципальных и государственных организаций, работающих, в первую очередь, в области социального развития, образования и культуры.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "Школа".
    Журнал "Наука и жизнь" проводит  новый конкурс, в котором смогут принять участие школьники 9-11 классов. Предлагается попробовать себя на поприще научной журналистики - написать научно-популярную статью. Самые интересные материалы будут опубликованы на страницах журнала. Победителей ждут специальные призы от "Науки и жизни". Темой статьи может быть любая область знаний: химия, биология, математика, общественные науки.
    ИС RSCI.RU >>
  • Всероссийский конкурс "Российский автомобиль".
    Организаторами конкурса выступают ОАО "АВТОВАЗ" и журнал "Наука и жизнь". Конкурс научно-технических проектов и разработок "Российский автомобиль" рассчитан на сотрудников конструкторских бюро, проектных и научно-исследовательских институтов страны. В конкурсе могут участвовать и частные лица, располагающие соответствующей технической базой.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на самые актуальные аналитические обзоры и статьи по всем областям науки и техники.
    SciTecLibrary.com объявляет конкурс на самые актуальные аналитические обзоры и статьи по всем областям науки и техники. Авторы обзоров и статей, которые будут пользоваться самой большой популярностью среди пользователей сети станут победителями конкурса. Победителям выплачиваются денежные премии в размере 50$ - 1 место, 30$ - 2 место и 20$ - за 3 место. В случае увеличения числа участников, премиальные выплаты победителям будут также увеличены.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное