Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


04 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Шестой Всероссийский Конкурс инновационных работ «Ельцин – Новая Россия – Мир» (2017 год)
Всероссийский конкурс инновационных работ «Ельцин – Новая Россия – Мир» учрежден и проводится Президентским центром Б.Н. Ельцина и центром «Стратегия». Цель конкурса – стимулировать творческую активность гуманитарной направленности в образовательно-исследовательской и молодежной среде, поддерживать социальные инновации, которые представляют собой реализованные проекты. Принимаются персональные и коллективные работы в форме статьи, монографии, эссе, исследования, заявки или отчеты о реализации социального проекта и благотворительных программ.

Конкурс школьных интернет-проектов 2017 года «Классный интернет»
«Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет». В 2017 году темой конкурса является «Интернет-технологии в образовании».  Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными призами от ПАО «Ростелеком».

Гранты 2018-2019 гг малым инновационным предприятиям (конкурс BRICS)
Фонд содействия инновациям сообщает о приеме заявок для участия в многостороннем конкурсе в рамках программы BRICS (партнеры по международному консорциуму – Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка). Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров, за счет взаимодействия в которыми возможно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализовать результаты научно-технической деятельности.

Стипендии 2018 года для участия в летних вузовских курсах немецкого языка в Германии
Стипендия предназначена для участия в языковых, страноведческих, профессионально ориентированных языковых курсах, предлагаемых германскими вузами и существующими при них языковыми школами. Заявки на участие в конкурсе могут подавать студенты российских вузов.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное