Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


13 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»
Задача конкурса — поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны. Подать заявку на участие в конкурсе может любой россиянин в возрасте до 50 лет. Единственное условие для участия — наличие руководящего опыта сроком не менее пяти лет. Для участников моложе 35 лет достаточно иметь двухлетний опыт работы на руководящем посту. При этом не имеет значения, в какой именно сфере работают потенциальные участники — это может быть как госслужба, так и негосударственный сектор.

Премия Национального суперкомпьютерного форума 2017 года
Премия Национального суперкомпьютерного форума является высшим признанием заслуг специалистов и коллективов перед суперкомпьютерной отраслью России. Премия присуждается ежегодно гражданам Российской Федерации за особые заслуги в деле развития суперкомпьютерной отрасли России 

Конкурс «Sberbank Data Science Contest» 2017-2018 года
Sberbank Data Science Contest - онлайн-соревнование с призовым фондом 2 000 000 рублей, где участники смогут проявить себя в самых передовых задачах машинного обучения и анализа текста на первом в своем роде русскоязычном наборе данных. Организатором конкурса, проводимого на территории Российской Федерации, является ПАО Сбербанк.

Конкурс на участие в Year of Exchange in America for Russians (YEAR) на 2018-2019 год
Студентам из России предоставляется возможность обучаться 1 академический год (2018-2019) в вузе США по бесплатной программе Year of Exchange in America for Russians.

Профориентационный курс Роскосмоса для старшеклассников
Госкорпорация «РОСКОСМОС» запускает профориентационный курс на портале Ключ на старт, предназначенный для учеников 9-11 классов.Курс создан для мотивации молодежи к работе и построению карьеры в ракетно-космической отрасли России (РКО) в рамках программ дополнительного образования ребят по инженерным/космическим темам, обучения в инженерных (профильных, аэрокосмических) классах и для целевого обучения по профильным специальностям организаций РОСКОСМОСА.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное