Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


19 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научных работ для студентов и аспирантов (в рамках конференции ЭКОПРОМ-2017)
В рамках конференции ЭКОПРОМ-2017 проводится конкурс научных работ для студентов и аспирантов. В Конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты вузов, академических институтов России, стран СНГ и стран дальнего зарубежья. 

Творческий конкурс проектных работ имени академика А.А. Бочвара (2017-2018 год)
Участники из любой страны мира, желающие продолжить обучение в НИТУ «МИСиС», могут принять участие в творческом конкурсе, представив жюри свои научно-исследовательские проекты: семестровые работы, статьи, объекты авторского права, курсовые работы и т.д. Победители конкурса при поступлении в НИТУ «МИСиС» получают 100 баллов по вступительным испытаниям в магистратуру НИТУ «МИСиС» по соответствующему направлению.

Российско-финский конкурс международного сотрудничества 2018 года
Российско-финский конкурс международного сотрудничества (финансирующая организация- Инновационное агентство Текес) ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров. Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 15 млн. рублей.

Международный конкурс для студентов по проектированию мультикомфортного дома - 2018
Студентам российских вузов предложено разработать проект создания нового многофункционального жилого комплекса в г. Дубай (ОАЭ).Лучшие из лучших будут представлять Россию среди более чем 30 стран мира на международном финале в Дубай. Участники национального и международного финалов получат денежные вознаграждения и специальные призы от партнёров конкурса


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное