Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


25 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс студенческих научных работ по арктической тематике
В конкурсе могут принимать участие российские и зарубежные граждане, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также по программам среднего профессионального образования.

Конкурс на соискание Премий Губернатора Свердловской области для молодых ученых в 2017 году
Премии Губернатора Свердловской области для молодых ученых присуждаются на конкурсной основе молодым ученым, в том числе аспирантам, работающим в научных организациях или высших учебных заведениях Свердловской области, за крупные научные работы фундаментального характера в виде опубликованных монографий или циклов статей в ведущих отечественных или зарубежных изданиях, а также за работы, имеющие конкретные научно-прикладные, в том числе экономические результаты. Всего в 2017 году присуждается 20 премий, по одной в каждой номинации, в размере 200 тысяч рублей каждая.

Конкурс СЗМ-изображений 2017 года (AFM Image Contest 2017)
Компания NT-MDT Spectrum Instruments сообщает о проведении конкурса СЗМ - изображений 2017 года (изображений, полученных с использованием сканирующего зондового микроскопа) - AFM Image Contest 2017.  Призы конкурса: эксклюзивный набор из 15, 25, 50-ти АСМ зондов.

Грантовый конкурс 2017 года «Инклюзивный музей»
Проект «Инклюзивный музей» проводит грантовый конкурс, задача которого выявить успешные музейные программы, помогающие социализации, реабилитации, творческому самовыражению, а также профориентации детей с инвалидностью, прежде всего с нарушениями ментального развития. Победителям конкурса будут выделены средства на проведение и совершенствование работы в области инклюзии.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное