Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


29-30 ноября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Фотоконкурс LOSEV LIGHTS («Искусство светодиодных технологий»)
Интернет-портал RSCI.RU (Intelica) при содействии журнала «Современная светотехника» и интернет-портала «Нанометр» открывают конкурс LOSEV LIGHTS («Искусство светодиодных технологий»). Предмет первого конкурса LOSEV LIGHTS - художественные фотографии светодиодных арт-объектов. В конкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы.

Премии молодым ученым в рамках Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018»
На соискание Премии могут быть представлены работы студентов 4, 5 и 6 курсов, аспирантов профильных металлургических кафедр образовательных учреждений высшего профессионального образования, сотрудников и аспирантов научно-исследовательских металлургических институтов, молодых сотрудников производственных предприятий в возрасте до 35 лет. 

14-й конкурс на "Лучший интернет-проект 2018 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ"
Журнал «Металлоснабжение и сбыт» проводит 14-й конкурс на "Лучший интернет-проект 2018 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ". Конкурс проводится при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Международной промышленной выставки Металл-Экспо'2018.

IV Международный молодежный конкурс экслибриса - 2018
Международный союз книголюбов, Российская ассоциация экслибриса МСК, Российский книжный союз объявляют IV Международный молодежный конкурс экслибриса, который проходит под эгидой Международной Ассоциации экслибриса FISAE . Целью конкурса является пробуждение интереса к экслибрису и традиционным классическим техникам тиражной графики среди творческой молодежи. Участниками конкурса могут быть как студенты творческих вузов, так и окончившие их в возрасте от 16 до 26 лет.

Конкурс 2017 года по финансовой грамотности для школьников «Финансовый баттл»
В рамках реализуемой компанией QIWI образовательной программы QIWI FinTeen и интеллектуальной игры Castle Quiz стартовал конкурс по финансовой грамотности «Финансовый баттл», пять победителей которого получат путевки в международный детский центр «Артек». «Финансовый баттл» проводится с 23 ноября по 10 декабря 2017 года в мобильном и веб-приложениях Castle Quiz.

Гранты молодым российским дизайнерам на поездку в Великобританию в 2018 году
Британский Совет совместно с Британской Высшей Школой Дизайна приглашает молодых российских дизайнеров подать заявку на получение гранта на профессиональную поездку в Великобританию 16-22 февраля 2018 года. В рамках программы участников ждут встречи с экспертами индустрии моды, обмен опытом с британскими коллегами, практические мастер-классы по ведению бизнеса и посещение отдельных мероприятий Лондонской Недели Моды.

Гранты на участие в конференции REMIX в 2018 году (Лондон)
Британский Совет совместно с REMIX Global Summits приглашает профессионалов, работающих на стыке технологии, культуры и предпринимательства, стать частью российской делегации, которая отправится в Лондон на конференцию REMIX 18-19 января 2018 года. Британский Совет оплачивает расходы на оформление визы, авиаперелет и проживание в период 17-21 января 2018, а также готовит образовательную, развлекательную и бизнес-программу для участников конференции.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное