Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


7-8 декабря 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2018 на присуждение 100 грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства
На сайте Министерства культуры РФ опубликованы Правила подачи документов на конкурс по присуждению грантов Президента Российской Федерации 2018 года для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Соискателями могут выступать граждане РФ, ведущие активную деятельность в сфере культуры, искусства, образования как индивидуально, так и в организациях культуры и искусства, в научных и образовательных учреждениях. Число участников творческого и научного коллектива, выступающего соискателем гранта, не ограничивается.

VIII Общероссийский конкурс изданий для вузов «Университетская книга–2018»
Редакционный совет, редакционная коллегия и редакция журнала «Университетская Книга» извещают о проведении VIII Общероссийского конкурса изданий для вузов «Университетская книга–2018». На Конкурс принимаются научные, учебные и другие виды книжных и журнальных изданий, изданные в 2015–2018 гг., удовлетворяющие отраслевым стандартам по издательскому делу, как в традиционном, так и в электронном форматах. 

Конкурсный отбор участников стажировок и летних курсов в Дании в 2018-2019 учебном году
Агентство международного образования Дании сообщает о предоставлении государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2017-2018 учебном году. 

XV Всероссийский конкурс специалистов неразрушающего контроля
Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проводит XV Всероссийский конкурс специалистов неразрушающего контроля.

Всероссийский конкурс 2017-2018 г на лучшую работу по русской истории «Наследие предков - молодым»
Межрегиональная общественная организация содействия изучению русской истории «Императорское Русское историческое общество» приглашает к участию в XIII Всероссийском конкурсе на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым». Конкурс проводится ежегодно с 2005 года среди школьников старших классов, студентов и аспирантов в возрасте от 18 до 25 лет.

XXI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»
XXI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики РАН, Издательского дома «Экономическая газета» и проводится ежегодно с 1996 года. К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет; научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное