Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 21-22.12.2017


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


21-22 декабря 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018»
К участию в конкурсе 2018 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.   

Конкурс по разработке КИМ для тестирования на должность руководителя образовательной организации
В конкурсе по разработке контрольно-измерительных материалов для тестирования в рамках аттестации на должность руководителя образовательной организации, подведомственной Департаменту образования города Москвы могут принять участие все желающие. Конкурсные материалы должны включать вопросы и ситуационные практические задачи для тестирования на тему управления кадрами, ресурсами, процессами, результатами, информацией.

Конкурс на лучшую информационно-аналитическую статью "Теория и практика информационного воздействия в международных отношениях"
Журнал "Международная жизнь" и Фонд Горчакова при поддержке МИД России проводят Конкурс молодых специалистов-международников на лучшую информационно-аналитическую статью по тематике "Теория и практика информационного воздействия в международных отношениях" (публичная дипломатия, сетевая дипломатия, стратегические коммуникации, информационные и гибридные войны, информпротивоборство, "мягкая сила", информационная составляющая гуманитарного сотрудничества).

IV фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна» (2018 г)
На сайте Русского географического общества начался прием работ на IV фотоконкурс "Самая красивая страна". Этот масштабный медиапроект направлен на сохранение природного и культурного наследия России и воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. В правилах конкурса нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие - фотографии должны быть сделаны только на территории России.

Итоги конкурса ориентированных фундаментальных научных исследований 2017 года (конкурс «офи_м», тема 708)
На сайте Российского фонда фундаментальных исследований опубликованы итоги конкурса ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам 2017 года (конкурс «офи_м», тема 708). 


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное