Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 12 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


12 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2018 года на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Фундаментальные основы природоподобных технологий генерации и потребления энергии»
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Фундаментальные основы природоподобных технологий генерации и потребления энергии» (код темы 26-823). В конкурсе могут участвовать коллективы численностью не менее 3 человек и не более 10 человек, состоящие из граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и лиц без гражданства.

Конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и для студентов высших учебных заведений в 2018 году
Российская академия наук (РАН) проводит конкурс 2018 года на соискание медалей с премиями для молодых ученых РАН, других учреждений, организаций России и для студентов высших учебных заведений России по основным направлениям исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук.

Отбор федеральных инновационных площадок, осуществляющих деятельность в сфере образования
Минобрнауки России (после завершения реорганизации - Минпросвещения России) объявляет сбор заявок от организаций-соискателей, претендующих на присвоение статуса федеральной инновационной площадки, осуществляющей деятельность в сфере образования.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное