Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 5-9 февраля 2021 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


5-9 февраля 2021 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс грантов нацпроекта «Культура» 2021 года
Российский фонд культуры начал приём заявок от некоммерческих организаций на участие в конкурсе грантов в рамках федерального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Конкурс обеспечивает всестороннюю поддержку заявителям, помогает в создании новых и уникальных продуктов, а лучшие проекты способствуют развитию креативных индустрий. Приём заявок открыт до 4 марта 2021 года.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» 2021 года
Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» - международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди студентов, школьников и молодых специалистов. Всего в рамках чемпионата реализуется 8 направлений: Горное дело, Геологоразведка, Электроэнергетика, Металлургия, Нефтегазовое дело, Нефтехимия, Цифровой атом, Проектный инжиниринг. Соревнования чемпионата проводятся на площадках по всей России. Ежегодно в нем участвует более 7000 человек по всей стране. Для участия в чемпионате необходимо собрать команду от 3 до 4 человек и зарегистрироваться до 15 марта 2021 года.

Отбор исполнителей организации и проведения региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2021»
Фонд содействия инновациям принимает заявки на участие в конкурсе «Организация и проведение региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса «АнроНТИ-2021». Цель Всероссийского конкурса «АгроНТИ»: ознакомление и вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ), в том числе, применение цифровых технологий в сельском хозяйстве, задачам роботизации АПК, использование беспилотников в сельском хозяйстве.

Конкурс аналитических работ INTELLECTUS "Переосмысляя глобальные тренды"
Аналитический центр "Эффективная политика" объявляет о начале конкурса аналитических работ. Организаторы приглашают участников переосмыслить происходящие в мире события, взглянуть на них по-новому, предложив нестандартные и инновационные подходы, практики и стратегии. К участию в конкурсе приглашаются молодые исследователи (студенты, магистранты, аспиранты), журналисты, эксперты в возрасте 18-30 лет из регионов России.

Итоги совместного конкурса 2021 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимого РФФИ и Национальным исследовательским советом Италии
Российский фонд фундаментальных исследований сообщает об итогах совместного конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимого РФФИ и Национальным исследовательским советом Италии. На конкурс было подано 65 заявок. По итогам совместной экспертизы поддержку получили 10 проектов.

Итоги совместного конкурса 2020 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимого РФФИ и Международным институтом прикладного системного анализа
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) сообщает об итогах совместного конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимого РФФИ и Международным институтом прикладного системного анализа. На конкурс было подано 15 заявок. По итогам совместной экспертизы поддержку получили 3 проекта.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.





В избранное