Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 5-10 марта 2021 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


5-10 марта 2021 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Международный IT-хакатон 2021 года в авиаиндустрии
Московский авиационный институт (МАИ) и WINNO Moscow открыли прием заявок на участие в онлайн-авиахакатоне. Хакатон пройдет с 23 по 25 апреля 2021 года. Участники должны разработать инновационные решения актуальных проблем в сфере авиации и смежных областях с применением IT-технологий.Победители получат денежную премию, призы от постановщиков кейсов и МАИ. Самые активные участники конкурса смогут представить свой проект в одной из лидирующих российских компаний.

Конкурсный отбор участников стажировки Русского географического общества 2021 года
Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в стажировке в рамках проведения профильных смен Русского географического общества "Мир открытий". Участники программы пройдут подготовку и смогут преподавать в одном из детских центров — "Океан", "Орлёнок" или "Артек". Заявку на стажировку может подать любой желающий в возрасте от 20 до 35 лет, с высшим педагогическим образованием.

VIII Дальневосточный региональный конкурс изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2021»
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) и Информационно-аналитический журнал «Университетская КНИГА» (г. Москва), приглашают к участию в конкурсе изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2021». К участию в Конкурсе приглашаются университеты, институты, издательства, редакционно-издательские отделы и другие издательские подразделения высших учебных заведений Дальневосточного федерального округа и других регионов Российской Федерации, выпускающие учебные и научные издания.

Хакатон Audithon 2021
Счетная палата Российской Федерации приступила к отбору команд, желающих принять участие в Audithon 2021. Этот четырехдневный — с 25 по 28 марта 2021 года — хакатон Счетной палаты пройдет при поддержке GenerationS в онлайн-формате. В соревновании смогут принять участие команды дата-аналитиков и разработчиков из любого региона России. Победители получат ценные призы и новые возможности для развития бизнеса и карьеры. Командам-участникам Audithon 2021 будут предложены реальные задачи по аналитике и визуализации данных из практики Счетной палаты Российской Федерации и ее партнеров по мероприятию — органов государственной власти и крупных корпораций.

Итоги четырех международных конкурсов РФФИ 2021 года
Российский фонд фундаментальных исследований сообщает об итогах четырех международных конкурсов 2021 года (ФДНЧ_а, РЯИК_а, МОНРЮО_а и ВАОН_а).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.





В избранное