Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс на выполнение научно-исследовательских работ по научной отраслевой программе "Научно-методическое обеспечение функционирования и модернизации системы образования" на 2003 г.

Министерство образования Российской Федерации извещает о проведении конкурса на выполнение научно-исследовательских работ по научной отраслевой программе "Научно-методическое обеспечение функционирования и модернизации системы образования" на 2003 г. В конкурсе могут принимать участие подведомственные Минобразования России юридические лица, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации, которые удовлетворяют требованиям к участникам открытого конкурса, установленным в конкурсной документации.
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Лауреаты конкурса 2002 года Соросовской программы образования в области точных наук

На сервере Международной соросовской программы образования в области точных наук опубликован список лауреатов конкурса 2002 года.
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Результаты конкурса проектов конференций и семинаров

Правление Программного Блока «Образование» института "Открытое Общество" утвердило итоги конкурса проектов проведения конференций в IV кв. 2002 и I кв. 2003 года.
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Открытый конкурс проектов "Объективное информирование"

В конкурсе могут принять участие зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством общественные организации, государственные и негосударственные организации культуры, средства массовой информации Северо-Кавказского региона.
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Стипендиальная программа Йельского университета 2003 года

Программа предназначена для развития глобальной сети молодых международных лидеров, вовлечения ресурсов университета в более обширное международное сообщество и обогащения опыта студентов и преподавательского состава Йельского Университета.
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс на участие в Зальцбургских семинарах врачей 2003 года

    Недельные семинары по различным медицинским специальностям проводятся на английском языке ведущими профессорами американских медицинских университетов.
    В конкурсе могут участвовать практикующие врачи, свободно владеющие английским языком и ведущие преподавательскую деятельность.
    Подробнее в ИС RSCI.RU


    Полная информация о грантах и научных фондах опубликована в разделе "Гранты.Фонды.Конференции" информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное