Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс научных проектов молодых ученых и аспирантов 2003 года Уральского отделения РАН

В целях поощрения творческой активности молодых ученых УрО РАН проводит конкурс научных проектов 2003 года. В конкурсе на лучшие научные проекты могут принимать участие аспиранты и молодые ученые (до 35 лет включительно).
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Программа грантов 2003 года российского регионального экологического центра

Российский региональный экологический центр объявляет о начале грантовой программы, направленной на становление гражданского общества в России и усиление роли общественного сектора в решении экологических проблем. Программа грантов финансируется Программой ТАСИС Европейского Союза.
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Всероссийский конкурс библиотек общеобразовательных учреждений 2003 г

Региональный общественный фонд «Центр развития русского языка» совместно с Министерством образования Российской Федерации в период 2002-2003 гг. впервые проводит всероссийский конкурс библиотек общеобразовательных учреждений «БиблиОбраз». В конкурсе могут принимать участие библиотеки всех типов и видов общеобразовательных учреждений. 
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс малых грантов 2003 г. для выпускников программ академического обмена IREX

    Конкурс финансируется Отделом образовательных и культурных программ Государственного департамента США и администрируется Международным советом по научным исследованиям и обменам (АЙРЕКС). Цель конкурса малых грантов - содействие дальнейшему профессиональному развитию выпускников программ Академического обмена и их участие в проектах, направленных на поддержку и развитие сообществ.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>


    Полная информация о грантах и научных фондах опубликована в разделе "Гранты.Фонды.Конференции" информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное