Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Стипендиальная программа Hagley-Winterthur Fellowships in Arts and Industries
    Ежегодная программа краткосрочных и среднесрочных стипендий (стажировок) предназначена ученым, преподавателям университетов, библиотекарям, архивистам, ученым, специализирующимся в различных областях знания, связанным с историей развития технологий, промышленности, общества, искусства, архитектуры и др. Стажировка проходит в резиденции Hagley Museum и Winterthur Museum.
    ИС RSCI.RU >>

  • Летние стажировки для аспирантов и кандидатов наук
    Ежегодные стипендии Grass Foundation учреждены для поддержки независимых исследований молодых ученых, специализирующихся в нейробиологии и смежных науках. Предоставляется возможность проведения исследований в Marine Biological Laboratory (MBL), Woods Hole, Mass.
    ИС RSCI.RU >>

  • II Всероссийский семинар-конкурс «Нет – наркотикам!»
    Минпечати объявило о начале приема творческих работ на II Всероссийский семинар-конкурс телевизионных программ, телефильмов и телевизионных роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике «Нет – наркотикам!».
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс "Книга года"
    Ежегодный открытый конкурс Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций «Книга года» проводится с 1 апреля по 15 августа 2003 года. На конкурсе выдвигаются книги, вышедшие в свет в период с 1 августа 2002 г. по 31 июля 2003 г.
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендиальная программа для молодых ученых и аспирантов (Francois Fiessinger Schoolarship)
    Ежегодная стипендиальная программа учреждена в память Francois Fiessinger для поддержки исследований в естественных (биология, физика) и социальных науках, связанных с изучением окружающей среды (environmental sciences). К участию в конкурсе приглашаются аспиранты (проучившиеся в аспирантуре по меньшей мере 1 год) и молодые кандидаты наук.
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии для молодых кандидатов наук
    Стипендия
    University of Michigan, Michigan Society of Fellows предназначена молодым кандидатам наук, получившим ученую степень в период с 1 июля 2001 года по 1 сентября 2004 года, специализирующимся в гуманитарных, социальных и естественных науках.
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии для кандидатов наук
    Национальный центр гуманитарных наук (США) ежегодно выделяет 40 стипендий для проведения исследований в гуманитарных и общественных науках. К участию в конкурсе стипендий приглашаются ученые любой национальности, специализирующиеся в гуманитарных науках, имеющ
    ие кандидатскую степень. Особый интерес для центра представляют исследования, связанные с изучением религии, теологии, филологии, литературы, истории, истории искусств, исследования по культуре и истории Франции и Азии.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс на соискание индивидуальных и коллективных грантов на исследования
    Министерство образования Российской Федерации, Институт им. Кеннана (США) при поддержке Корпорации Карнеги в Нью-Йорке (США) Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. МакАртуров (США), объявляют третий конкурс на соискание индивидуальных и коллективных грантов на исследования в области общественных и гуманитарных наук в рамках программы «Межрегиональные исследования в общественных науках»
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное