Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Открытые конкурсы  в рамках федеральной целевой программы “Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)”
    Министерство промышленности, науки и технологий   РФ приглашает организации к участию в открытых конкурсах
    в рамках федеральной целевой программы “Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)” на право заключения государственных контрактов на выполнение в 2003-2004 годах  научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
    ИС RSCI.RU >>

  • VII раунд конкурса по программе "Совершенствование социально-экономического образования в ВУЗах".
    В конкурсе могут участвовать как государственные, так и негосударственные высшие учебные заведения, реализующие программы подготовки по направлению или специальности «Политология».
    ИС RSCI.RU >>

  • Международный многожанровый конкурс на лучшее освещение деятельности поисковых отрядов и работы по увековечению памяти советских воинов, погибших при защите Отечества.
    К участию в
    конкурсе приглашаются руководители и члены поисковых отрядов и объединений, военно-исторических клубов и советов военно-исторических музеев образовательных учреждений, иных общественных и государственных организаций Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, работники средств массовой информации, ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники архивных учреждений и военно-исторических музеев, граждане стран СНГ и Балтии, ведущие работу по увековечению памяти советских воинов, погибших при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    ИС RSCI.RU >>

  • Об изменениях в порядке проведения в 2004 году конкурсов РФФИ
    В дополнение к ранее опубликованному объявлению о конкурсах 2004 года (“Поиск” № 14 (724) от 11 апреля 2003 г.) Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) сообщает, что в соответствии с решением Совета Фонда от 23 мая 2003 г. внесены изменения в перечень конкурсов, проводимых в 2004 году, и в условия оформления и подачи заявок на отдельные виды конкурсов.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурсы Шестой Рамочной Программы
    Продолжена публикация кратких сообщений об открытых конкурсах Шестой Рамочной программы по различным направлениям деятельности. Ближайшие даты закрытия конкурсов в зависимости от тематики намечены на сентябрь – октябрь 2003 г. (в 17.00 по брюссельскому времени).
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное