Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 17 марта 2006 года

  • Общероссийская научно-методическая конференция "Менеджмент инноваций: кадровое обеспечение".  >>

  • Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

    Премия "За лучшую кандидатскую диссертацию".
    Германский исторический институт в Москве учредил две премии за лучшую кандидатскую диссертацию в области истории Германии и немецко-российских отношений XVII-XX вв. Победители конкурса получают премию ГИИМ. Кроме того, ГИИМ оказывает поддержку в публикации диссертации.
    ИС RSCI.RU >>

    Премия "За лучшую дипломную работу".
    Германский исторический институт в Москве учредил две премии за лучшую дипломную работу в области истории Германии и немецко-российских отношений XVII-XX вв. Победители конкурса получат стипендию ГИИМ (продолжительностью 1 месяц) для работы по теме своего исследования.
    ИС RSCI.RU >>

    Открытая олимпиада 2006 года Новосибирского Государственного Университета.
    С 26 марта по 1 апреля
    состоится Открытая олимпиада Новосибирского государственного университета по математике, физике, химии, биологии, обществознанию и русскому языку по программе вступительных экзаменов на факультеты: механико-математический, физический, геолого-геофизический, естественных наук, медицинский, информационных технологий и экономический.
    ИС RSCI.RU >> 

    Российская научная студенческая конференция.
    Томский государственный университет проводит с 4 по 6 мая 2006 года научную студенческую конференцию по физике твердого тела. День заезда 3 мая 2006 г.. Для участия в работе конференции приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся научными исследованиями по тематике конференции.
    ИС RSCI.RU >> 

    Объявление о проведении конкурсного отбора образовательных учреждений высшего профессионального образования, внедряющих инновационные образовательные программы .
    Конкурс проводится с целью оказания высшим учебным заведениям государственной поддержки посредством предоставления им субсидий.
    ИС RSCI.RU >>  


    Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


    В избранное