Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


06 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научных работ молодых ученых и молодежных научных коллективов на соискание грантов РБ на 2018 г.
Академия наук Республики Башкортостан объявляет конкурс научных работ молодых ученых и молодежных научных коллективов на соискание грантов. Гранты Республики Башкортостан молодым ученым и молодежным научным коллективам учреждены с целью усиления их государственной поддержки и поощрения научной деятельности по наиболее приоритетным направлениям фундаментальных и прикладных исследований, направленных на достижение целей и решение задач социально-экономического развития Республики Башкортостан.

Национальная премия в области географии и экологии "Хрустальный компас" (2017-2018 г)
Началась шестая заявочная кампания на соискание национальной премии «Хрустальный компас» - престижной международной награды в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия. Она призвана найти и показать лучшие современные достижения и практические проекты, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия нашей страны, показать ориентиры развития государства и общества, основываясь на лучших российских достижениях.

Открытый запрос на поиск инновационных решений и новых технологий для обеспечения мобильной реабилитации пациентов в домашних условиях
Агентство инноваций Москвы и Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Научно-практический реабилитационный центр» объявили открытый запрос на поиск инновационных решений и новых технологий для обеспечения мобильной реабилитации пациентов в домашних условиях.

Международная наноолимпиада для студенческих команд
Международная наноолимпиада (International NanoOlympiad) будет включать в себя соревнование команд из Ирана, России, Южной Кореи, Тайваня, Сингапура и иных представителей региона.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное