Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


28 ноября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

XIII Всероссийский профессиональный Конкурс "ПРАВОВАЯ РОССИЯ"
Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей Российской Федерации объявляет XIII Всероссийский профессиональный Конкурс "ПРАВОВАЯ РОССИЯ". Участвовать в Конкурсе могут граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое или экономическое образование, студенты вузов юридических и экономических факультетов, а также журналисты, работающие в средствах массовой информации.

Продлен срок приема заявок на конкурс «БРИКС_т» 2018 года
На сайте Российского фонда фундаментальных исследований сообщается о продлении срока приема заявок на конкурс «БРИКС_т» 2018 года. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно реализуемые физическими лицами и/или коллективами физических лиц из России, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР.

XХI Конкурс на лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2017 год
Российская академия архитектуры и строительных наук объявляет о проведении XХI Конкурса на лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2017 год. Награды Российской академии архитектуры и строительных наук присуждаются на конкурсной основе работам архитекторов, градостроителей, учёных архитектурно-градостроительных и строительных специальностей – гражданам Российской Федерации и/или иностранных государств.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное