Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


6 декабря 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2018 года на участие в Cultural Skills Academy
Британский Совет в России и Благотворительный фонд В. Потанина объявляют прием заявок на участие в Cultural Skills Academy. Проект стартует в феврале 2018 года и пройдет в Красноярске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани и Москве. Проект представляет собой серию трехдневных семинаров для профессионалов из сферы культуры и искусства.

Конкурс грантов 2018 года в рамках программы «Андре Мазон» (визиты ученых и преподавателей во Францию)
Программа «Андре Мазон» предусматривает финансирование визитов учёных и преподавателей, сотрудников высших учебных заведений или государственных или частных научных организаций, из Франции в Россию и из России во Францию. В программе могут принимать участие представители любых научных дисциплин. 

Конкурс на получение субсидий для осуществления научно-технической, исследовательской деятельности в области сельского хозяйства
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на право получения в 2017 году субсидий юридическими лицами в целях возмещения затрат, возникших в 2017 году, в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при осуществлении научно-технической деятельности, экспериментальных разработок, проведении прикладных научных исследований в области сельского хозяйства.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное