Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 24-25 июня 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


24-25 июня 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Именные стипендии Сбербанка 12UP 2018
К участию в конкурсе Сбербанка 12UP 2018 года приглашаются студенты магистратуры и аспирантуры технических направлений. Конкурсантам предлагается придумать концепцию проекта в одной из сфер: Data Science; Artificial Intelligence; Cyber Security; Mobile Developmen; Gamificatio. Победители конкурса идей получат: ежемесячную стипендию в размере 30 000 рублей в течение обучения, поддержку наставников, возможность начать карьеру.

Премия Егора Гайдара за 2018 год
Фонд Егора Гайдара принимает заявки на соискание Премии Егора Гайдара 2018 года. Премия вручается ежегодно за достижения в области экономики и истории, а также за вклад в развитие гражданского общества и международных гуманитарных связей.

Всероссийский конкурс «Авторские уроки будущего»
Минобрнауки России объявляет о старте Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего». Мероприятие проводится с целью отбора на конкурсной основе педагогических работников (учителя, преподаватели, педагоги) образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования для участия во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ-2018». К участию в конкурсном отборе приглашаются педагоги с активной личностной позицией, лидеры инноваций в образовании, авторы уникальных разработок в сфере образования.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное