Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 4 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


4 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Общероссийский конкурс исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости» 2018 года
Ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия» информирует о старте приема заявок на Общероссийский конкурс исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости» 2018 года. Конкурс проводится Ассоциацией ежегодно с 2004 года в целях выявления наиболее перспективных научных исследований и разработок российских молодых ученых и специалистов, и стимулирования их исследовательской деятельности. К участию в Конкурсе приглашаются ученые, студенты, аспиранты высших учебных и научных заведений, а также молодые специалисты профильных организаций в возрасте до 35 лет.

Конкурс FashionTechDay 2018 (конкурс стартапов, технологий, разработок для fashion-индустрии)
Конкурс FashionTechDay проходит в рамках Форума RUSH. Отобранные проекты выступят перед инвесторами, СМИ, представителями корпораций, ритейлерами и другими компаниями, заинтересованными внедрять новые решения в области Fashion Tech.

Названы победители «молодежных» конкурсов Президентской программы исследовательских проектов 2018 года
Российский научный фонд объявляет победителей конкурсов 2018 года на получение грантов по мероприятиям «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» и «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов. По результатам двух конкурсов Фондом поддержано 503 инициативных проекта молодых ученых размером 1,5-2 миллиона рублей ежегодно и 313 молодежных научных групп с финансированием в 3-5 миллионов рублей. По сравнению с прошлым годом количество поддержанных Фондом проектов увеличилось.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное