Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 17-19 апреля 2019 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


17-19 апреля 2019 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Итоги конкурсов 2019 года на лучшие научные проекты, проводимых совместно РФФИ и АНО ЭИСИ
Российский фонд фундаментальных исследований сообщает об итогах конкурсов 2019 года на лучшие научные проекты, проводимых совместно РФФИ и АНО ЭИСИ.

Премия 2019 года в области электронных и аудиокниг «Электронная буква»
«Электронная буква» – первая премия в области электронных и аудиокниг, которая с 2018 года дает шанс талантливым, но пока малоизвестным авторам заявить о себе широкой аудитории. Конкурс запущен на базе издательской платформы ЛитРес: Самиздат. Участвовать в премии могут авторы, зарегистрированные в сервисе Литрес: Самиздат и опубликовавшие с его помощью хотя бы одно произведение до 31 мая 2019 года, и чтецы, зарегистрированные в проекте Литрес: Чтец и записавшие три аудиокниги до 1 июля 2019 года.

Конкурс 2019 года на лучшие проекты научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Лондонским Королевским Обществом
Российский фонд фундаментальных исследований и Лондонское Королевское Общество объявляют о проведении конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – поддержка фундаментальных научных исследований, развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, содействие включению российских ученых в мировое научное сообщество, создание условий для выполнения совместных научных проектов учеными из России и Великобритании. В конкурсе могут участвовать коллективы численностью не менее 2 человек и не более 10 человек, состоящие из граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и лиц без гражданства.

Конкурс на разработку логотипа для Стипендиальной программы Фонда имени В.И. Вернадского
С 16 апреля по 16 июня 2019 года Фонд имени В.И. Вернадского проводит конкурс на создание логотипа для Стипендиальной программы Фонда имени В.И. Вернадского. Цель Конкурса - создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который будет использоваться во всей информационной продукции Стипендиальной программы Фонда имени В.И. Вернадского.     

V очередь конкурса «Развитие-НТИ» (Развитие-НТИ-2019)
Фонд содействия инновациям сообщает о старте V очереди конкурса «Развитие-НТИ» (Развитие-НТИ-2019). Цель конкурса – поддержка НИОКР в целях реализации планов мероприятий ("дорожных карт") Национальной технологической инициативы (дорожные карты НТИ). В рамках конкурса планируется отбор проектов, предполагающих выполнение НИОКР по модернизации экономики и инновационному развитию России: Аэронет; Автонет; Маринет; Нейронет; Технет; Хелснет; Энерджинет; Кружковое движение.

Всероссийский конкурс 2019 года по применению искусственного интеллекта в фармакологии
Группа компаний «ХимРар», отраслевой союз «Нейронет» и МФТИ запустили открытый конкурс среди команд разработчиков и стартапов на создание решений с использованием технологий искусственного интеллекта в фармакологии.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное