Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шанс для родителей - ДАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Шанс для родителей -

ДАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ

6 марта 2000 года

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Давненько мы с Вами не переговаривались… У меня – кризис жанра… Куда он привел? Он привел к практической работе по тренировкам в новом виде спорта – “иняз” называется.

Тема: 8 Марта

Я, конечно, поздравляю всех женщин с праздником… Вот, думаю, чего бы это такого не банального пожелать сильному полу? Пожелаю-ка я Вам прибавки силы!! Годится?

Ну а для практической поддержки моего пожелания скажу пару слов о сути наших тренировок в новом виде спорта “иняз”, - может, пригодится кому для поддержания тонуса в теле?

Многолетние мои телодвижения на ниве “изучения языка” привели к вполне твердому пониманию того факта, что способы, которыми нас учили и учат языкам, - все негодные!!! Увы-с…:-(((

Выбросив все лишнее из моего личного педагогического образования, - которым я обрастал по жизни 23 года, - и нанизав все оставшееся на один шомпол, я вдруг обнаружил, что получается все очень даже складно: не изучать надо иняз, а тренировать все органы, ответственные за речь… Ну абсолютно и в точности так, как это делают спортсмены!

Задав себе вопрос “а какие же это органы?” я пришел к удивительному ответу “все!”, так как я “вдруг” ощутил, что если бы нужно было назвать хоть один орган, который в речи не участвует, то я бы сильно затруднился…:-) Я ясно выражаю мысль?

Вот так вот и родились тренировки по инязу. Теперь я их провожу заочно и бесплатно для всех желающих, посредством е-почты… Есть ли желающие? Да. Я также провожу тренировки очно и очень платно, и желающие тоже есть. Что не может не радовать!

Кого интересуют детали – шлите письма с вопросами!

Пока, тренер по инязу - Григорий Олегович.

gromyko@myokay.net

www.paarschool.narod.ru

Весь комплект рассылки “Шанс для родителей”, - сегодня это около 250 Кб, - в виде гипертекста с тематическим оглавлением вышлю по запросу.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное