Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
15 марта 2010 года, понедельник

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Перед Вами очередной выпуск нашей рассылки, который с радостью и благодарностью за Ваше внимание подготовила для Вас Тренинговая Компания Литанга. 

Законы возникновения, пути развития отношений мужчины и женщины, их эволюция и реализация –  уникальный и работающий материал по теме Вы сможете найти на www.litanga.ru

Наши книги, статьи – тренинги, видео семинары, общение в форумах и служба знакомств с высокой культурой общения, открыты для Вас 24 часа в сутки, совершенно бесплатно.

24, 25, 26 апреля 2010г. в г. Иркутск, мы приглашаем Вас на авторский семинар – тренинг Владимира Дубкова «Вторая половина: идея, стратегия, методы, решения». Тел. организатора +7 914 899 53 04

Мы работаем для того, чтобы дать возможность каждому человеку построить отношения со второй половиной по душе и обрести ее в соответствии с мечтой.

Дорогие друзья!

Многолетний опыт ведущего тренингов показывает, что люди очень часто бывают несчастливы в своей личной жизни. И мужчины, и женщины. Вся разница только в том, что мужчины считают это признаком своей слабости и несостоятельности, обманывают себя, а затем пытаются под маской наносной крутости обмануть остальных. Хвастливые рассказы про многочисленные романы («Ах, была у меня одна…») как раз из этой оперы.

Женщины – более открыты. А некоторые из них свои несчастья в личной жизни и вовсе готовы представить как повод для всеобщей мобилизации.  Это, как говорится, перегибы на местах. Но важно одно: они «нащупали» свою проблему и как-то начали ее решать. Если решение затягивается, то проблема становится хронической. А значит, справиться с ней намного сложнее.

Между тем, даже в таком сложном вопросе, как личные взаимоотношения, существуют свои законы, свои правила  и свои тонкости.

Предлагаем вам пройти весь курс истории взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной  вместе с нами, благо, материал у нас очень богатый и, не побоимся этого слова, во многом эксклюзивный.

Прикладные навыки наши слушатели получают на тренингах «Мужчина и Женщина. Эволюция Отношений», которые проводит КТЦ «Литанга».

А нашим читателям предлагается материал теоретический, но, поверьте, тоже очень увлекательный. К примеру, вам никогда не приходило в голову, почему в некоторых семьях из поколения в поколение повторяется одна и та же грустная история: то женщины сплошь вдовы, то мужчины все, как один, подлецы? Прямо «Собака Баскервилей» какая-то, слава Богу, что без жертв обходится. Хотя, как сказать: брошенная женщина да еще нередко и с детьми на руках – это и есть самая настоящая жертва. 

А ведь во всех этих историях существуют свои вполне определенные причины и следствия. Все зависит от качества формирования и развития парных отношений.

Пространства парных отношений можно разделить на пять уровней. Как в любой вертикали, каждый уровень является более высоким по качеству развития, чем предыдущий. Чем он выше, тем более насыщенны и  продолжительны отношения. Итак, назовем все пять: сексуальный, территориальный, уровень душевной близости, уровень сотворчества и, наконец, высший уровень, о котором так мечтают все, особенно женщины.

В следующем выпуске рассылки мы остановимся на этих уровнях подробно и поговорим об основных ошибках, которые совершают люди, формируя  свои парные отношения. 

 Если у вас возникли какие-то вопросы – присылайте их, мы с удовольствием ответим на все!   litanga@mail.ru 

На сайте Компании Лиганга Вы сможете подписаться на дальнейшие выпуски рассылки по теме отношений мужчины и женщины, стратегиям эффективного саморазвития и будете своевременно получать интересные эксклюзивные статьи, расписание занятий, бонусы и скидки на посещение тематических семинаров!

С уважением,

Тренинговая Компания Литанга.

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
Благо Даря Вам, Толоконникова Светлана (
portal@baikal.samopoznanie.ru),
организатор проекта «Байкал.
Самопоознание.ру» (www.baikal.samopoznanie.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.


В избранное