Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
10 июня, четверг

приглашаем вас

На Фестиваль в дни Солнцестояния

на острове Ольхон, озеро Байкал.

в цикле путешествий с Любовью Рогулевой по Сакральным местам планеты.

с 20 по 29 июня 2010

Моих друзей приглашаю в духовную поездку на озеро Байкал на остров Ольхон в дни Летнего Солнцестояния.

               Ольхон- это главное сакральное место озера Байкал. Используя поэтические образы, можно сказать, что Байкал - это голубое Сердце Сибири, а остров Ольхон - Сердце Байкала.   Давным-давно мы были совсем другими. Мы могли общаться между собой и постигать новое такими способами, которые нас сейчас в современном мире доступны лишь единицам. Мы обращались друг к другу с помощью зрительных картин и образов, раскрывающих смысл нашего представления будущего. Проводником информации было наше сердце.

    Повсюду в священных местах Байкала нас окружает  вибрация, которая как бы исходит отовсюду: от каждого камня, холма, озера. Она схожа с вибрацией, которая звучит внутри нашего священного пространства сердца. Мы, люди, живущие сейчас, обращаемся к мудрости предков. И просто следуем голосу своего сердца, продолжая сердцем воспринимать происходящее.

      На острове Ольхон живут шаманы многих родов и вступают в таинственные отношения с природой, прося во время молитв-заклинаний хорошей погоды, удачи в охоте и рыбной ловле. Чтобы все живущие здесь были счастливы и здоровы,  никогда не страдали и все животные мира могли найти убежище на этой земле.

 По окончании обряда люди стараются увидеть знаки благосклонности «Хозяина» местности – Дух Ольхона» . Знаками обычно  считаются мелкий моросящий дождик, радуга, благоприятные сны. Мы получаем нескончаемую радость, когда видим эти Тихие Знаки Создателя. Иногда на место проведения церемоний приходит сам «Дух Ольхона», обернувшийся птицей или зверем.

     Мы создаем мир вокруг себя с помощью собственных мыслей и эмоций, поэтому если в наших  сердцах жива связь с Матерью Землей, все становится Возможным!

Мать Земля дала нам все, чтобы можно было жить без борьбы, наш мир- это прекрасный  свет. Существует очень тонкое, почти неуловимое знание о глубоко спрятанном месте в сердце человека, где рождаются удивительные образы, которые приведут планету к миру и экологическому равновесию.

На фестивале Вас ждет:

Посещение мыса Бурхан, скалы Шаманка, Церемония празднования Солнцестояния

Медитации "Погружение в тишину души и природы".

Построение и прохождение по 12-ти поворотному лабиринту

Встреча заката на сказочном берегу Байкала

Энергетические и телесные практики

Путешествие на мыс Хобой (самый север острова)

Активация Кристалла Вознесения на горе Жима 1274 м (самая высокая точка острова)

Поездка на озеро Шара Нут и Долину Ташкиней

Построение и Активация Универсальной Световой Мандалы

Доставка из Иркутска до Ольхона микроавтобусами до парома.

Стоимость группового проезда 1500 рублей с человека, в обе стороны

Проживание на Ольхоне в гостевом доме,

с двухразовым питанием, 9500 руб за 10 дней.

участие в Фестивале (включая все экскурсии) 7500 руб

Внимание! Вы можете самостоятельно организовать свое проживание и трансфер на Ольхоне и присоединиться к нам для прохождения программы фестиваля

для желающих, дополнительно:

25 июня (пятница) вечером участники могут пройти церемонию " Кресло Вознесения получение энергий новой Матрицы" -1000 руб

26 и 27 июня (субб и вск) состоится семинар " Ключи Вознесения-о главном секрете жизни на Земле" - 3000 руб

26 июня вечером Церемония "Звездный Амулет-1, Активация 13 лучей Эволюционного пути трансформации"- 1000 руб

27 июня вечером церемония"Звездный Амулет- 2, Активация 12 слоев ДНК в соответствии с их первоначальной матрицей" - 1000 руб

Считается, что в период Солнцестояния, когда природные силы достигают максимума, собственная энергетика мистических мест Ольхона и Байкала увеличивается многократно.

Вместе мы создаем особое энергетическое поле и оно оказывает удивительное воздействие: наши сердца открываются, мы настраиваемся на новые вибрации, целостные с Божественным Единством.

Все групповые работы и активации связаны с галактическим стоянием нашей солнечной системы. Озеро ждет нас для постижения вечных истин.

В заявках указать фамилию, имя отчество, дата рождения, город проживания, контактный телефон, и сообщить время прибытия в Иркутск, поездом или самолетом для организации трансфера на Ольхон.

Информацию дополнительно можно получить по телефонам:

(343)378-73-59, 350-52-51, 355-48-05,

8-922-14-68-641 сот Любовь Васильевна Рогулева

заявки отправлять по адресу: roguleva@bk.ru  

координатор Сокол Наталья: 8 922 712 6705 сот, ra.sokol@bk.ru

запись на Семинар "Ключи Вознесения" у координатора Татаринцевой Татьяны(Иркутск) 89500769289 сот, tania.tatarintzeva@yandex.ru

вся информация по фестивалю на Ольхоне и стоимости опубликована на сайте www.barse.ru  и www.sanatkumara.ru

Заезд участников в Иркутск 20 июня рано утром

выезд из Иркутска на Ольхон в 9 утра 20 июня из а/порта ,

обратно выезд с острова Ольхон 29 июня утром

возвращение в Иркутск 29 июня во второй половине дня

От участников: будут нужны кристаллы ( маленькие и средние) горного хрусталя, минералы из различных мест земли, которые мы привозим домой, как память от посещенных мест, и камни, минералы тех мест, где вы живете постоянно.

иметь с собой свечи и предметы для алтаря, поющие чашы, колокольчики, варганы.

Взять теплую одежду для вечеров, запасную удобную обувь, средство от комаров, от загара, от дождя, купальник.

 

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное