Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
14 сентября

6 -7 НОЯБРЯ  2010 ГОДА   

ПРИГЛАШАЕМ  ВАС  НА ДВУХДНЕВНЫЙ  ТРЕНИНГ

"ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ"

введение в гавайские практики

 

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

1.Гавайская шаманская философия Хуна (7 основополагающих принципов) всю мудрость своей древней культуры гавайские Кахуны (жрецы и шаманы) сумели выразить всего семью словами. Каждое слово (принцип) - просто и ясно, но при этом столь глубоко, что говорить о каждом можно и 7 часов, и 7 дней, а может быть и 7 лет...

 

2.Гавайские сакральные исцеляющие танцы Хула это очень важная часть жизни гавайцев. Хула - это и живая история Гавайев (гавайцы не нуждались в письменности и передавали знания о своей истории, а так же легенды и мифы, в пении и танце), это и важнейшие обряды исцеления и инициаций, это и грациозная работа с телом и энергией ("Хула" переводится как "разжигание внутреннего огня"), растворяющая блоки, исцеляющая, гармонизирующая, заряжающая радостной энергией.

 

3.Гавайские дыхательные практики - гавайцы между собой называют белых людей "люди, которые не умеют дышать", а ведь дыхание – это основная жизненная функция нашего организма.

 

4.Гавайские шаманские практики управления реальностью - гавайцы воспринимают жизнь легко и радостно, умеют легко справляться со страхом, а слово "проблема" в их языке отсутствует, они говорят о ситуации, данной для роста, изначально совершенной и несущей в себе дар мудрости (осознания).

 

5.Долгожданная и любимая всеми Хо`опонопоно - могущественная и очень простая техника очищения сознания (через Любовь и Прощение) от несовершенных подсознательных программ, несущих разочарование, страдание, боль, непонимание, неудовлетворенность, дающая выход в состояние чистоты, контакта с Богом, открытости божественному вдохновению.

ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА:

Игорь Айдин – человек-танец, человек-любовь, человек-творчество. Телесно-ориентированный терапевт с многолетним стажем, Ломи-терапевт. Более 5 лет изучает и практикует аутентичное полинезийское искусство работы с телом Кино Мана. Продолжает обучение у гавайских Мастеров, проводит авторские тренинги, даёт индивидуальные консультации с использованием «Радикального Прощения», Хо’опонопоно и философии Хуна, танцует гавайские танцы Хула, успешно практикует традиционный гавайский массаж Ломи Ломи Нуи.

Игорь учился и продолжает учиться у замечательных Мастеров:

Юлиан Рок (Варшава, Польша) – учился у потомственных шаманов Маори (полинезийцев Новой Зеландии), и у гавайских шаманов, в том числе у Сюзан Паинью Флойд.

Сюзан Паинью Флойд – гавайская шаманка, учитель Хулы и массажа Ломи Ломи Нуи, ученица одного из самых уважаемых гавайских кахунов – Абрахама Кавайя и соратница Сержа Кахили Кинга, психолога, философа, всемирно известного знатока гавайского шаманизма, автора книги «Городской шаман».

Проводиться запись на  гавайский массаж и индивидуальные консультации (количество мест ограничено).

Тел. организаторов:

Елена  сот.8 914 911 42 78

Ольга  сот.8 964 115 15 35

 

 

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное