Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона



ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 25 марта 2013 года,
понедельник

ПРИГЛАШАЕМ ОБУЧИТЬСЯ УНИКАЛЬНОМУ ИНСТРУМЕНТУ ТРАНСФОРМАЦИИ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Rapid Personal Transformation (RPT) 1 УРОВЕНЬ

RPT – это новейший метод мягкой, быстрой работы с травмами жизни – причинами всех наших проблем

Уже давно известно, что ПРИЧИНОЙ всех наших жизненных проблем, неудач, заболеваний являются ситуации, в которых мы чувствовали себя незащищенными. Такие ситуации называются ТРАВМАМИ.

Это могут быть такие события, как смерть близкого человека, тяжелое заболевание, насилие. Так же травмы могут быть якобы «незначительными», такие, как крик начальника, обман в магазине, скандальные соседи и т.п.

В такие ситуации попадают все без исключения.

Но как они влияют на нашу жизнь?

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ СКЛОННЫ:

  • Во-первых, РЕАГИРОВАТЬ НА СОБЫТИЯ ПО-РАЗНОМУ: для кого-то ситуация кажется простой и обычной, а кому-то «ломает» всю жизнь.
  • Во-вторых, ОСТАВЛЯТЬ ТРАВМЫ и переживать их на протяжении порой многих лет: травма оседает в теле в виде болезни, в сердце болью, а в голове неэффективными убеждениями, в которые человек верит на протяжении всей жизни, притягивая проблемы.

Австралийский психолог Саймон Роуз в процессе своей 20 летней практики смог понять, почему мы реагируем на события по-разному, и зачем люди оставляют себе травмы, лишая себя душевного спокойствия, радости и счастья.

На основании своего открытия он разработал уникальную технику, которая помогает:

1.   Найти ту ситуацию, которая является «корнем» вашей проблемы, которая воспринимается Вами как травма и которую Вы до сих пор удерживаете;

2.   Легко и быстро изменить свое отношение к ней, т.е. перевести ее из статуса травмы в статус «ситуация, с которой я могу справиться легко»;

3.   Разрешить текущую проблему.

Эта довольно сложная работа в технике Rapid Personal Transformation проходит быстро, легко и безболезненно за счет определенных простых инструментов! В этом ее уникальность и огромная сила!

RPT нашла всемирное признание многих профессиональных психотерапевтов и людей, стремящихся к улучшению своей жизни.

Теперь и у Вас есть возможность произвести трансформацию своей жизни и получить желаемое!

Приглашаем воспользоваться ею уже на ближайшем семинаре по RPT

29-31 марта 2013 г.

НА СЕМИНАРЕ ВЫ:

  • познакомитесь с техникой и ее инструментами;
  • обретете навык осуществления быстрых изменений для себя и близких;
  • проработаете  свою проблему, негативные эмоции или страхи для ощущения результата действия техники на себе и др.

После курса Вы сможете  применять инструмент RPT для работы с негативными эмоциями, страхами, привычками и ситуациями для решения своих проблем и проблем близких Вам людей.

Ведущий семинара Галюкова Нина, психолог, системный консультант, расстановщик, лицензированный тренер техники Rapid Personal Transformation, директор ООО «Агентство системного консультирования»

Отзывы:

Маркова Ольга Леонидовна, г. Иркутск (доцент ИПКРО, кандидат психологических наук).

Техника универсальна и позволяет проработать любые запросы клиентов. По-сути, даже начинающий практик – психолог после посещения семинара сможет встречаться с любыми клиентами.

Ведущий семинара Нина создает в группе атмосферу доверия и принятия, очень понятно и доходчиво объясняет теоретический материал, что, безусловно, способствует лучшему усвоению техники. Я прохожу семинар повторно (после другого тренера) и на группе у Нины определилась со структурой работы и почерпнула много полезных нюансов для практики. Спасибо!

Трофимова Татьяна Анатольевна, г. Усолье-Сибирское (психолог). 

Я прошла курс RPT, уровень 1. В процессе я получила интересные новые знания и новый метод, который позволит мне более эффективно работать с клиентами.

А так же на семинаре мне удалось выявить и решить ряд своих проблемных ситуаций. Очень благодарна Нине Галюковой за доступность изложения материала, за помощь и поддержку во время прохождения курса.

С огромным удовольствием продолжу обучение!

Присоединяйтесь к обучающей группе!

ЗВОНИТЕ 640-450

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ WWW.ASCIRK.RU

До встречи на страницах рассылки и в реалии,

Любая Ваша информация о тренинге или семинаре может быть опубликована в нашей рассылке. Самопознание.ру



В избранное