Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области Школа тренеров в Иркутске


ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Иркутcка

 Сегодня — 14 сентября 2017 г.
четверг

23 сентября

Школа тренеров "Искусство быть…". Модуль 1: Быть тренером. Компетенции

2 дня

Добрый день!

Возможно, Вы руководитель, Вам важно обучать подчиненных - но вам пока проще делать за них работу самому, чем научить их тому, что умеете Вы.

Возможно, Вы - профессионал; Вы уже готовы передавать свои наработки и стремитесь "упаковать" свой опыт в упражнения, обучающие игры, практикумы и демонстрации.

Возможно, Вы - преподаватель; Вы заметили, что слушатели предпочитают лекциям интерактивные форматы, и хотите научиться  эффективно взаимодействовать с группой.

Возможно, Вы - психолог/консультант/HR/коуч; Вы дозрели до проведения бизнес-тренингов и хотите получить практический опыт их разработки и апробации.

Возможно, Вы уже получили опыт "сольного" ведения тренингов и хотите обрести опыт уверенной "дуэтной" работы - с поддержкой со-ведущего и без "перетягивания одеяла" на себя.

Возможно, Вы отлично работаете с детьми и решили расширить аудиторию своих образовательных проектов на взрослых, а для этого вам важно понять отличия андрогогики от педагогики.

Возможно, Вы освоили азы риторики и публичных выступлений и хотите научиться не просто "держаться на публике", но и вести аудиторию за собой, управляя групповой динамикой и эффективно взаимодействуя даже со "сложными" слушателями.

Возможно, Вы уже ведёте тренинги, но пока недовольны собой - своим стилем, своей манерой держаться, своим имиджем и стилем, Вы страдаете от "синдрома самозванца".

Узнали себя?

 

Значит, это письмо нашло именно того адресата, которому очень важно узнать о Школе тренеров "Искусство быть"!

Второй раз в Иркутске (и только раз в наступающем учебном году) мы - Денис Бражник и Елена Малинская - проводим пятимодульную программу обучения бизнес-тренеров "Искусство быть". Это:

- 68 часов погружения в нюансы разработки, ведения бизнес-тренингов и привлечения на них слушателей (многие учебные курсы, значащиеся в ваших дипломах, были короче);

- 5 динамичных уикэндов, домашние задания и вечерние межсессионные встречи, которые зададут вам ритм работы над собой и своими обучающими продуктами;

-  доброжелательная, поддерживающая и высокоинтеллектуальная среда общения, новые полезные знакомства;

-   уникальный опыт разработки собственного тренинга и обкатки его фрагментов на самостоятельно привлеченной аудитории;

- персональная психодиагностика и консалтинг, помогающий раскрыть Ваши самые сильные стороны;

- раздаточные материалы к каждому модулю программы - отличный учебник для начинающего или шпаргалка для практикующего бизнес-тренера. .

 

Интересуетесь результатами и отзывами тех, кто учился по этой программе в 2016-2017 году? Пожалуйста.( http://denisbrazhnik.ru/school#rec26802259)

 

Думаете, эта программа может быть интересна Вашим друзьям и коллегам? Перешлите им это письмо или поделитесь с ними в соцсетях.

 

Хотите "примерить" программу  на себя? Мы вышлем Вам программу в ответ на Вашу заявку  (http://denisbrazhnik.ru/school)

 

Предпочитаете задать возникшие вопросы голосом? Звоните по телефону 8(9149)274027.

 

Хотите сэкономить 1/8 стоимости курса? (Мы считали - взять кредит и заплатить сейчас выгоднее, чем оплачивать курс накануне его начала) Легко! Подайте заявку (http://denisbrazhnik.ru/school) и внесите предоплату до 20 сентября, и на сэкономленные деньги вы сможете несколько дней с удовольствием  отдохнуть.

 

До встречи на Школе тренеров и других наших программах!

 

Денис Бражник и Елена Малинская – сертифицированные бизнес-тренеры, коучи года.

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
С любовью, команда Самопознания

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное