Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
27 мая

Здравствуйте!

В  апреле 2011г. вышла в свет новая книга об отношениях мужчин и женщин, содержание которой порадует всех читателей, серьезно интересующихся проблемами и решением межличностных отношений в разнополых парах.

Со времени своего выхода, книга уже заслужила ряд позитивных рецензий  со стороны специалистов в научной и академической среде: социологов, психотерапевтов  и психологов, а также специалистов по нетрадиционным методам коррекции гендерных отношений за уникальность и действенность авторских подходов к созданию гармонии между мужчиной и женщиной.

Книга "Парацеллариум. Секрет второй половины" подойдет для читателей – интеллектуалов и практиков, своим ясным системным и целостным описанием межличностных коммуникаций мужчины и женщины. Она содержит в себе описание всех ступеней отношений от их создания, продолжая этапами совершенствования и заканчивая моментом высшей кульминации - реализацией взаимоотношений в заданном ключе. На страницах книги вы познакомитесь со сценариями и уровнями отношений пары,  иерархией мужских и женских ролевых архетипов, особенностями энергетики партнеров, что позволит даже самым неискушенным в подобных вопросах читателям целостно понять сложившуюся именно с ними ситуацию отношений со второй половиной.

Также читатели узнают, как освободиться от подсознательного "груза" и травм, полученных в прошлом, в «перевернутых», т.е. нереализованных отношениях.

Практически познакомятся с тем, как на уровне причин и следствий  диагностировать идущие к разрыву отношения, преобразовать их в ситуацию внутренней близости.

Научатся использовать возникающие у всех пар испытания – кризисы  отношений, направляя их деструктивную энергию на укрепление и развитие взаимной гармонии. Познакомятся с их описаниями и оригинальной авторской типологией.

На страницах книги описаны специальные способы настройки своего восприятия, те, которые помогут найти и узнать свою вторую половину среди лиц и событий каждому желающему этого человеку.

    

 По темам книги проводятся индивидуальные консультации и он-лайн консультации на сайте автора http://www.paracellarium.com ; проводятся семинары и тренинги по уникальным авторским методикам, посвященные тому как встретить свою вторую половину среди лиц и событий, тому как строить счастливые и крепкие отношения.

 

Вечером 10 июня 2011г. в Иркутске состоится презентация и творческая встреча с автором книги Дубковым Владимиром Федоровичем, где можно поговорить о вопросах отношений, отраженных в книге, получить автограф, записаться на тренинги или консультацию. Вход бесплатный.

 

Купить книгу можно в магазине «Продалитъ» или у организаторов встречи.

 

Записаться на презентацию книги и тренинги:

тел. +7 9149078569 Евгения, +7 9025776730 Ирина

 

e-mail: paracellarium@gmail.com

 

Выходные данные:

"Парацеллариум. Секрет второй половины"

Автор: Дубков В.Ф.

Издательство: Паблишбук, 2011г.

Мягкая обложка, 240 стр.

ISBN 978-5-905391-01-9

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
Благо Даря Вам, Толоконникова Светлана (
portal@baikal.samopoznanie.ru),
организатор проекта «Байкал.
Самопоознание.ру» (www.baikal.samopoznanie.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное