Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
 8 ноября

Президент Международной Академии психологических наук,  доктор психологических наук, проф. Ярославского госуниверситета, КОЗЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ проводит ежегодные встречи с психологами-профессионалами и всеми, кто стремится к самопознанию и самосовершенствованию, в г. Иркутске с 11 по 20 ноября 2011 г.

«Танец. Музыка. Дыхание» - уникальный авторский тренинг, соединяющий разнообразные интенсивные интегративные психотехники, а именно – Холотропное дыхание и техники Танцевально-двигательной терапии проводится впервые с 11 по 13 ноября 2011г. 

            В тренинге выходного дня: лекции по интегративной психологии и ее практической направленности, групповые и индивидуальные дыхательные  практики, техники танцевально-двигательной терапии.

Интегративная танцевально-двигательная терапия – современное направление практической психологии (разрабатывают В.Козлов, А.Гиршон, Н.Веремеенко), объединяющее теорию и практику движений для развития физической, эмоциональной, интеллектуальной и социальной жизни человека. Применение сознательных, целенаправленных и структурированных движений под музыку, воспринимаемых человеком как танец, ведет к целостности тела и души, объединению раздробленных элементов сознания и бессознательного. Гармоничное единение движений с дыханием и музыкой благотворно при повседневных стрессах, личностных кризисах, для самооткрытий.

Приглашаем  на встречу с Владимиром Козловым 11 - 13 ноября 2011 г.

11 ноября - с 16 до 22 часов, 12-13 ноября - с 10 до  20 часов 

Место проведения б.Гагарина, 44 (г-ца Интурист), стоимость тренинга – 6000р., для студентов – 4000р.

Подробная информация об условиях участия и запись по телефонам: 8914 881 66 52 – Ольга Петровна, 8914 914 45 05 – Андрей.  

«ПЕРСОНА»

Президент Международной Академии психологических наук,  доктор психологических наук, проф. Ярославского госуниверситета, КОЗЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ проводит ежегодные встречи с психологами-профессионалами и всеми, кто стремится к самопознанию и самосовершенствованию, в г. Иркутске с 15 по 20 ноября 2011 г.

Интенсивный тренинг личностного роста «ПЕРСОНА», разработанный профессором В.В.Козловым в русле интегративной психологии (входит в учебный курс по специализации «Интегративная психология» Международного Института Интегративной Психологии) будет проходить с 15 по 20 ноября 2011г.

Тренинг многократно апробирован в России, за рубежом и не имеет аналогов, построен на новейших достижениях практической психологии, психологии менеджмента и авторских игротехниках.

Основная цель тренинга – самопознание – раскрытие и правдивое  представление о своей личности, о механизмах ее реализации в социальном окружении.

Задачи тренинга заключаются в ответах  на вопросы:

-          КТО Я -  анализ структуры личности (материального, социального и

     духовного компонентов);

-   ЧЕГО Я ХОЧУ -  анализ основных тенденций и мотивов личности;

-          ЧТО Я МОГУ -  выявление потенциальных возможностей своей личности, знакомство с ресурсными состояниями и проработка программ по их достижению.

В ПРОГРАММЕ:

1.       Лекции и диспуты.

2.       Аналитические методы самопознания.

3.       Направленные визуализации и медитации.

4.       Групповые проговоры.

5.       Игры и ритуалы, связанные с деньгами, а также аукцион.

6.       Психотехники коммуникации.

7.       Тайм-менеджемент – время-пространство - структура построения личной активности для достижения жизненных целей.

8.       Методы реализации лидерского потенциала.

9.       Специальные  техники исследования воли, чувств и осознания.

Место проведения турбаза «Картакой», стоимость тренинга – 15500р., для студентов – 13000р.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ТРЕНИНГ И ПРЕДОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА (до 10 ноября 2011г.)

Подробная информация об условиях участия и запись по телефонам:

8914 881 66 52 – Ольга Петровна,  8914 914 45 05 – Андрей. 

 

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное