Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Иркутской области Программа «Перфектные курсы по этикету»


Самопознание.ру в Иркутске

Почтовая рассылка от 09.04.2019

С 13 апреля 2019 г.

Программа «Перфектные курсы по этикету»

10 занятий

Новая программа, связанная с вопросами правильного поведения и эффективной самопрезентации "Перфектные курсы по этикету".

Каждая встреча длится 4 часа и проводится в интересном историческом или общественно-культурном месте, связанном с тематикой занятия (музеи, галереи, светские гостиные). Атмосфера торжественности и лоска захватит вас и окунёт в море вежливости, предупредительности и взаимоуважения.

         Вы научитесь безукоризненно вести себя в обществе.

         Станете более уверенным себе человеком.

         Научитесь извлекать прибыть из перфектных манер.

         Сможете улучшить взаимоотношения в семье и на работе.

         Научите хорошим манерам своих детей.

         И, наконец, всегда, в любом обществе, будете "в своей тарелке"!

Этот курс для вас, если вы:

         Счастливая мама или отец,

         Жена или муж,

         Сын или дочь,

         Рядовой сотрудник или руководитель,

         Работаете в сфере обслуживания или в социальной сфере,

Словом, курс рассчитан на самую широкую аудиторию, так как быть вежливым и обладать хорошими манерами показано абсолютно всем!

Перфектные курсы по этикету:

1.    Движения, походка, обращение с дамской сумкой, жесты, контакт глаз, речь. Эрудированность, культурный фон, осведомлённость об истории и новинках.

2.    Этикет во взаимоотношениях: любовные отношения (знакомство, свидания, развитие романа), отношения в паре, дети и родители, родственники. Бытовые и экзистенциальные аспекты. Восприятие комплементов и критики.

3.    Деловой этикет (коллеги, босс, партнёры, подчинённые). Документооборот, переписка (неэтикет), КП. Переговоры (письменные, телефонные, скайп, личные). Визитные карточки. Нетворкинг. Деловые форматы общественных мероприятий.

4.    Этикет в движении: вход, выход, авто, перелёеты, транспорт, путешествия, деловые поездки-командировки.

5.    Электронные средства (смартфоны, наушники и другие гаджеты), а также отношения со временем (опоздания, приоритеты). Социальные сети: контент, общение, фотоматериалы, лайки, правописание, добавление и удаление друзей, управление группами и сообществами.

6.    Этикет в отношении денег (чаевые, разговоры о деньгах, обязывающие услуги, отношения между людьми разных социальных слоёв). Подарки, благодарность, поздравления, цветы. Просьбы, отказы, благотворительность, споры. Этикет и государство: ПДД, законы, религия.

7.    Публичные мероприятия: светские вечеринки, походы в кино, театр, на концерт, дружеские посиделки, дни рождения, юбилеи, свадьбы. Светская беседа.

8.    Этикет за столом (правила употребления различных блюд, правила поведения, сервировки, дегустация алкоголя, одежда к столу).

9.    Этикет в одежде: dress code. Умение управлять контекстом.

10.  Выпускной тест: практические задания по 9-ти разделам, которые отрабатываются в сценках. Шампанское, торт. Фото и видеосъёмка. Торжественное вручение сертификата об окончании курса.

Дата и время проведения:

Курс стартует 13 апреля 2019 г. и оканчивается 6 июня 2019 г. Проходит каждую неделю по субботам с 14:00 до 18:00 часов.

Место проведения:

Иркутск, подробнее при записи.

Стоимость:

Стоимость абонемента на 10 занятий — 30 000 руб. Возможна оплата частями.

Бронирование места производится при предоплате в 7 000 руб. Дальнейшая оплата производится двумя равными частями: 50% не позднее начала занятий и остальные 50% — через 30 дней после начала занятий.

Кофе-брейки, учебные материалы, билеты в музеи, фотограф, входят в стоимость. По окончании курса выдаётся Сертификат, подтверждающий пройденное обучение.

Тренер:

 Марина Луговская.

 

Контакты:

viatica@mail.ru, +7 950 129-35-00.

 

 

До встречи на страницах рассылки и в реалии!
С любовью, команда Самопознания

 


В избранное