Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
11 июля

Моя жизнь и Я

Курс по исследованию и обновлению своей жизни

Российско-Германский центр «Хайнц-Консалтинг»

приглашает Вас на презентацию
курса по обновлению и исследованию своей жизни

"Моя жизнь и Я"

Презентация состоится 14 июля в 19 часов по адресу:

г. Иркутск, ул. Красноармейская, 6 офис 305 (БГУЭП, 10 корпус).

Вход свободный.

Зарегистрироваться на презентацию Вы можете по телефонам: (3952) 201947

Для кого этот курс?

Для тех, кто хочет разобраться в своей рабочей жизни, привнести в нее новое качество и начать осознанно ее направлять. Этот курс – вдумчивая, тонкая исследовательская работа над своей жизнью, над тем, что и почему сделало вас таким, каков вы есть, и чего вы хотите в своей жизни.

Зачем?

Мы живем в мире перемен, которые напрямую влияют на нашу рабочую жизнь. Эра «работы на всю жизнь» заканчивается. Да и сам мир работы меняется на всех уровнях. Все это может приводить к смутной неудовлетворенности текущей ситуацией, сомнениям  в выбранном жизненном пути, ощущению незащищенности, иногда даже депрессии. Люди начинают задаваться разными вопросами: "Как найти правильный подход ко всему происходящему в нашей организации?", "Каков смысл моей работы?", "Как получать от работы удовольствие?",  «Как я  могу сам активно формировать свою карьеру?", «Как сменить фокус и перейти от интенсивной работы к более свободному формату жизни?» …

Курс помогает:

  • Найти свою путеводную звезду
  • Углубить понимание истории и сути своей жизни, «читать» знаки в своей биографии
  • Обрести опору и уверенность внутри самого себя
  • Сфокусировать энергию в правильном направлении и начать двигаться

Этот курс обычно знаменует собой поворотную точку в жизни. Его можно пройти только один раз. Участники приобретают новое видение своей рабочей жизни и новое направление для будущего, то есть, получают возможность заново самоопределиться:

Почему этот курс называется исследованием своей жизни?

Каждый этап характеризуется пытливой работой участников: это постоянный поиск, задавание себе вопросов, прочувствование, испытание, проверка, опробование, осторожное формулирование выводов и их выверение.

Авторы курса

Иос Ван Бруг и Кис Лохер, Институт организационного развития NPI, Голландия, www.npi-academie.nl. Курс разрабатывался, выверялся  и «шлифовался» авторами  в течение 35 лет.

Ведущие курса

Хайнц, Иоахим Людвиг (Германия). Президент Российско-германского консалтингового центра «Хайнц-Консалтинг». Консультант по организационному развитию, бизнес-тренер. По образованию психолог (Frei Universitaet, Берлин), тренер по гештальт-терапии, магистр философии (Heine Universitaet, Дюссельдорф), эвритмист (Академия эвритмии, Берлин). Член Международного института развития человека и организации IMO (Германия-Голландия). Более чем 25-летний опыт работы в области практической психологии. Автор и ведущий открытых и корпоративных семинаров-тренингов по развитию лидерских качеств, стратегическому менеджменту, выработке миссии компании. Сферы профессионального интереса: организационная психология, управление изменениями, лидерство, саморазвитие. В течение последних 6 лет, помимо консалтинговой и тренерской деятельности, ведет биографические группы в рамках курса «Моя жизнь и Я».

Петрова Елена Николаевна (Россия). Генеральный директор ООО «Хайнц-Консалтинг». Кандидат филологических наук, инженер-системотехник, доцент. Консультант по организационному развитию, бизнес-тренер. 20–летний опыт академической и преподавательской работы в вузе. Выпускник программ по менеджменту для тренеров (ЕС, Франция–Италия; ЮНЕСКО, Австралия). Автор более 60 публикаций, в том числе учебника «Small Business Management”. Перевела с английского и немецкого книги: «Управление маркетингом», «Моя работа и я», «Живые организации: Клиент в центре наших усилий». Автор и ведущий открытых и корпоративных семинаров-тренингов по развитию лидерских качеств, стилям руководства и принятия управленческих решений, выработке миссии компании. Сферы профессионального интереса: стратегический менеджмент, горизонтальное управление, стили руководства, коучинг. В течение последних 6 лет, помимо консалтинговой и тренерской деятельности, ведет биографические группы в рамках курса «Моя жизнь и Я».

Бабанова Татьяна Борисовна (Россия). ОР-консультант, бизнес-тренер. Образование: лингвистика (английский язык). Магистерская степень в области массовой коммуникации (Университет Вестминстера, Лондон). Более чем 10-летний опыт управления проектами, 7-летний опыт преподавательской и тренерской работы. Автор и переводчик многочисленных публикаций, включая аналитические отчеты, социальные отчеты по стандарту GRI, учебные пособия, в том числе по управлению проектами для организаций социальной сферы. Автор и ведущий открытых и корпоративных семинаров-тренингов по развитию лидерских качеств, управлению конфликтами, коучингу. Сферы профессионального интереса: управление отношениями, социальная ответственность бизнеса, индивидуальное развитие на рабочем месте.

 

Волкова Светлана Леонидовна (Россия). Образование: Иркутский институт иностранных языков. 15 лет преподавательской работы в высших учебных заведениях, 30-летний опыт обучения взрослых в области вальдорфской педагогики и иностранных языков.  Более чем 20-летний опыт работы переводчиком с испанского, английского и итальянского языка, в том числе на международных семинарах и конференциях. Работа за границей в качестве переводчика на промышленном предприятии. Владеет психологическими техниками (холодинамика, гештальт-терапия, свободное дыхание), ведущая групп личностного роста. Участвовала в организации международных  культурных проектов («Караван культуры» и форум «Вода»). 10-летний опыт организации учебного процесса и преподавания в некоммерческом центре образования.

УЧАСТНИКИ И ВЫПУСКНИКИ КУРСА ГОВОРЯТ

«Биографический курс – это вечный урок! Наверное, это урок мудрости. Я рекомендую его всем, кто стоит перед выбором, сомневается в чем-то или боится чего-то, или просто не знает, что делать дальше. Если хочется жить с пользой и упорядочить свой мир, то надо обязательно пройти этот курс!»

Лариса, Генеральный директор АН

 «Этот курс превзошел все мои ожидания! Самое главное, что я вынесла из него    то, что  у каждого из нас есть своя звезда, внутренний зов, путь, предназначение…Этому можно дать много названий, но смысл один. Это то, чего вы действительно желаете всем сердцем.

В процессе курса со мной произошло  чудо. Пришло четкое осознание, понимание того, чего я хочу. Не что я должна, а что именно Я ХОЧУ. Мое состояние до курса  – это темный омут без дна, запутанные отношения на работе, дома. После – глубокое синее озеро, полное НАДЕЖД, ВЕРЫ, СИЛ И ЛЮБВИ!!!

Курс «Моя жизнь и Я» настолько неповторим, что занимайся я еще лет десять глубоким самоанализом и самобичеванием, я бы НИКОГДА не смогла достичь таких результатов.

Это глубокое самопознание, переосмысление себя в привычных для вас вещах, во внешнем и внутреннем мире. Это ПЕРЕРОЖДЕНИЕ!»

Ольга, топ-менеджер

Более подробную информацию о курсе можно получить на сайте:

www.heinz-consulting.ru или по телефонам: (3952) 201947 или 336250 (Дарья Габец).

 

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
Благо Даря Вам, Толоконникова Светлана (
baikal@samopoznanie.ru),
организатор проекта «Байкал.
Самопоознание.ру» (www.baikal.samopoznanie.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное