Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

 


Важно и срочно для всех!!!!!!!!

 

Добрый день, дорогие друзья.

В удивительное время перемен мы с вами живём. Столько событий происходит вокруг, которые помогают нам улучшить нашу жизнь, но и от каждого из нас зависит многое.

Сегодня начало особого периода, сегодня было Солнечное затмение. Я впервые в своей жизни наблюдал его полную фазу. Это сказочное зрелище, когда сияет Солнечная корона и весь мир в восторженной тишине и полумраке наблюдает за этим волшебством.

Но это лишь начало процессов, которые пройдут чередой в ближайшие дни. Внимательно прочитайте и до конца текст ниже. Просьба не реагировать на слова, которые вам могут не совсем понравиться. Уловите великую суть происходящего и вашу возможность повлиять на жизнь на Земле в ближайшем будущем. Призываем вас не быть равнодушными и присоединиться к процессу творения нового Мира.

Читайте:

Друзья! 3 августа на Байкале, острове Ольхон, на Шаман камне. С 12-00 до 13-00 (время Московское) пройдет церемония Любви и Благодарности Воде.

 

Церемонию проводит японский ученый Масару Эмото.

Первая половина августа важное и значимое время для эволюции Земли, человечества и всего Мира. В это время идет качественная перестройка всех структур и процессов, энергетических, социальных, экономических и пр.

В августовском послании Архангела Михаила  http://www.starchildglobal.ru/august2008.htm сказано: Возлюбленные Работники Света, август будет великолепным месяцем, когда Золотое Пламя Вознесенной Любви заполонит Землю.

Этот сверхсияющий свет активизируется Солнечным Затмением 1го и Лунным Затмением 16го августа, когда Новые Коды Света для развертывающейся эволюции Земли будут напрямую получаться из Галактического Центра.

Ритуал участия в церемонии описан ЗДЕСЬ, но мы предлагаем его расширить и в качестве молитвы прочитать Декларацию человека (в редакции 2007 года, прилагается и находится ЗДЕСЬ). Именно Новый человек – центр всех преобразований на Земле и во вселенной. Человечеству следует осознано понимать, кто мы есть, и осознанно нести это состояние.

Распечатайте фотографию озера Байкал (нажмите для увеличения изображения
http://www.starchildglobal.ru/baikal.htm ).

Подготовьте стакан чистой воды и поставьте его на фотографию озера Байкал.
Если вы не можете распечатать фотографию, тогда просто поставьте стакан с водой перед экраном компьютера с открытой фотографией.

Помолитесь на воду в стакане, используя следующую молитву Извинения (за вклад Человечества в загрязнение воды), Любви, Благодарности и Уважения :

Вода, Мы просим у Тебя прощения.Вода, Мы Любим Тебя.
Вода, Мы Благодарим Тебя.Вода, Мы Уважаем Тебя.

далее

зачитайте ДЕКЛАРАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА

Наполнив новым осознанным состоянием все пространство вселенной, солнечной системы, планеты Земля.

 

Выразите намерение, чтобы вода в стакане полностью наполнилась вибрациями
Извинения, Любви, Благодарности и Уважения, новым качеством Человека, изложенном в Декларации.

Вы можете держать стакан в ладонях, визуализируя, как вибрации, испускаемые из вашего сердца, проецируется в воду стакана через руки. Представьте, что каждая молекула воды сияет как маленькое солнышко. Затем выскажите намерение, что вибрации вашей молитвы вашего состояния Нового Человека, Любви, Благодарности и  Уважения в стакане воды передаются всей воде озера Байкал через фотографию  Байкала.

Вслед за молитвой за озеро Байкал выскажите намерение, чтобы вибрации, которые теперь наполняют озеро Байкал, распространились на все воды всего мира.

Визуализируйте, что молекулы воды на Земле испускают золотой и серебряный свет. Визуализируйте Землю перед собой, окруженную сияющим золотым и серебряным светом.

Выразите намерение, чтобы вибрации и частоты воды озера Байкал и мировых вод
поднялись в течении полного часа с 12 до 13 часов (по Москве) в воскресенье 3-го августа.

Вы также можете добавить свою молитву воде, медитацию и т.д., выполненные с теми же намерениями. Соедините сознание с тысячами молящихся людей у Шаман камня на острове  Ольхон и по всему миру одновременно с вами. Мы будем связаны как Одно через воду.

 

Файл с дополнительной информацией о событии находится здесь.

Подключите активных знакомых.

 

            С любовью к вам!

Совет семей г. Москвы

В избранное