Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

 


Есть ещё одна возможность улучшить МИР!

 

Дорогие друзья!

 

Завтра, 8 августа 2008 года в 8 часов 8 минут 8 секунд по местному времени, в Пекине стартуют Олимпийские игры. Это уникальная дата и уникальное время для утверждения эволюционных принципов Новой Эпохи.

 

Олимпиада стартует в Китае, который сознательно выбрал эту дату, осознавая ее глубокий сакральный смысл. И Китай стремится утвердить потребительский подход в эволюции. Мы видим, к чему привела потребительская цивилизация, основанная на парадигме Иметь-Действовать-Быть. Мы предлагаем провести акцию утверждения принципа– «Быть-Действовать-Иметь» - эволюционного принципа, по которому живёт Природа и люди доброй воли. Этот принцип предусматривает единение всех людей и народов в единой семье на счастливой планете!

 

Для этого, каждый час, начиная с 00 часов 08 минут 08 секунд по Пекинскому времени (это часовой пояс Иркутска, +8 часов к Гринвичу или +5 часов к Московскому времени) 8 августа в Пекине (это 19 часов 08 минут 08 секунд по Московскому времени 7 августа) и до 24 часов 8 минут 8 секунд по Московскому времени 8 августа)  нужно прожить в максимальной любви и уважении к себе и ко всем людям, особенно к своим близким. Прочитайте и проживите следующие утверждения:

 

Принцип «Быть-Действовать-Иметь»

«Мы утверждаем принцип «Быть–действовать–иметь»! Это принцип эволюции!

Процесс дарения преобразует «Иметь» в «Быть». Я дарю всегда себе! В этом величайшее чудо жизни!

Даря любовь другим, любя других, я становлюсь любовью, я могу «быть» любовью!

            Это и есть то, ради чего мы живём в этом мире. Мы проявляем свою Божественность, соединяя все тела, все планы Сознания и проявляя истинного  Себя. В этом и есть служение самой Жизни!»

 

После этого прочитать Декларацию Человека:

 

Декларация человека

 

Этой декларацией Мы объявляем Человечеству, объявляем Миру о рождении Нового Человечества на планете Земля!

 

Мы – граждане Мира! Мы – Человечество планеты Земля, заявляем всем Мирам и всему беспредельному Миру, что каждый из нас Бог!

 

Мы – Мужчины и Женщины Земли и есть Боги! Мы есть Семья!

 

Бог – это Я, Мужчина (Женщина)! Я объявляю это ВСЕМ! Я объявляю это СЕБЕ!

 

Отныне Я думаю Божественно, Я говорю Божественно, Я творю Божественные дела здесь и сейчас! Я есть Душа, Я есть Разум, Я есть Тело, Я Един! Я и есть Бог!

 

Я есть Любовь! Там где Я, там звучит Любовь! Я дышу Любовью! Я выдыхаю Любовь! Я говорю громко, во всеуслышание – Я Люблю Себя, Я Люблю Ближнего Своего, Я Люблю Землю Свою, Я Люблю Мир как Самого Себя! Я и есть Любовь!

 

Я есть Жизнь! Мой взгляд рождает Жизнь! Я глаза Мира! Мои слова – это музыка моего Сердца, которую Я дарю Всем! Я голос Мира! На кончиках Моих пальцев безграничная Вселенная! Я руки Мира! Так Я наполняю светом всех и вся, так Я несу Любовь, так Я творю Жизнь! Я и есть Мир! Я и есть Жизнь!

 

Я есть Творец! Я отказываюсь от любых ограничений и, прежде всего, в мыслях своих! Я открываю все законы Мира! Я творец законов! Я творю Свободно! Отныне Я соединяю мысли, слова и дела свои, отныне Я Творю! Я творю новую Жизнь! Жизнь, несущую Свободу и Любовь!

 

Это и есть Мерило моих мыслей, решений, поступков! Это основа моего выбора, моих жизненных шагов! Моя Любовь, Моя Свобода – вот что рождает Моё творчество! Я и есть свобода! Я и есть Творец!

 

Я есть Развитие! Развитие Себя – вот Мой мотив! Я делюсь всем тем, что у Меня есть, а у Меня есть ВСЁ! Я даю больше, чем беру – так Я развиваюсь! Я развиваю Любовь и Свободу! Я развиваю Мир! Я и есть Развитие!

 

Я есть Счастье! Моё Счастье в улыбке рядом стоящего человека, в блеске его глаз! Я несу Свет! Моё Счастье в радости его Сердца! Я несу Радость! Моё Счастье в песне Мира! Я пою песню Жизни! Я творец Счастья! Я и есть Счастье!

 

Я есть Равенство! Мне никто ничего не должен! Я мудро пользуюсь словом «нет»! Я несу Равенство мыслью, словом и делом! Мы Все Одно и Мы Все разные! Я выбираю Путь Любви и свободы, это означает Жизнь, это означает Счастье! Я открываю этот путь ДРУГим! Я и есть Равенство!

 

Я есть Дружба! Я дарю Дружбу каждому, кто рядом, Я дарю Дружбу Миру! Я объявляю Себя Другом всего Человечества планеты Земля! Я объявляю Себя Другом Мира! Я строю Дружбу мыслью своей, словом и делом! Я и есть Дружба!

 

Я кладу свои заблуждения на алтарь новой Жизни, как благодарность Миру за уроки Его! Я не отрицаю ничего в этом Мире, Я благодарю Мир за все Его проявления!

 

Всё сказанное неразделимо! Я неразделим с Человечеством! Я неразделим с Миром!

 

Так Я думаю, так Я говорю, так Я делаю! В этом Моё Мастерство и в этом Моя Божественность! Да будет так! Так и есть!

 

 

Множество друзей проведут эту акцию в разных часовых поясах по всему миру каждый час! Каждый час 8 августа по Земле будет проходить волна Любви, Света, Осознания новых принципов Жизни! Пусть день начала Олимпийских игр станет днем утверждения принципа новой эпохи «Быт

В избранное