Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

 


Весь МИР у Ваших ног….

 

Добрый всем праздничный день!

В сегодняшнем выпуске поздравление для женщин от Анатолия Некрасова и Александра Саратцева.

 

Поздравление первое:

 

«Дорогие, очень дорогие, бесконечно дорогие  Женщины!

Поздравляю Вас с замечательным праздником, в котором Вы сами и окружающие Вас мужчины весь день помните о том, что Вы Женщины!

Пусть каждый последующий день Вашей жизни будет таким же пониманием Вас!

С уважением и любовью,  Анатолий Некрасов

 

Поздравление второе:


"Дорогие, любимые женщины!

Для нас, мужчин, большая честь – поздравить вас с праздником 8 марта! Мы вообще готовы поздравлять вас ежедневно, потому, что благодаря вам жизнь играет всевозможными яркими красками, потому, что благодаря вам у нас появляются цели и желания, потому, что если бы не было вас, нам, мужчинам, было бы очень одиноко и грустно на этой планете.

Мы готовы признаваться вам в любви каждый день. Готовы всегда благодарить вас за то, что вы живёте рядом с нами и согреваете нас своим теплом. Перечисление всего того, за что мы благодарим вас, заняло бы много томов. Поэтому просто знайте, что мы любим вас и благодарим за одно то, что вы есть!

Мы желаем вам становиться такими источниками любви, которые никогда не иссякают, никогда не пересыхают, никогда не заболачиваются. Помните всегда, что Вы – самое прекрасное творение Бога, что ваша мысль всемогуща, что вы – красота и гордость планеты Земля. Будьте всегда достойны этого. Будьте мудры и женственны, радостны и искренни, и очень честны!

Нам, мужчинам, очень приятно быть мужчинами именно потому, что у нас есть такая прекрасная возможность – жить, быть, расти, развиваться, набираться мудрости вместе с вами, нашими женщинами. А самое приятное для нас – это возможность любить вас!

Женский праздник  по календарю длится всего лишь одни сутки. А в вашей душе пусть он будет всегда. Мы торжественно клянёмся всегда поддерживать это праздничное состояние в вашей душе, в вашем сердце, в вашей жизни!

Мы любим вас!

 

Александр Саратцев от имени всех мужчин…"

 

И от меня:

Милые женщины, весь МИР сегодня и всегда у Ваших ног.., МИР для нас начинается с Вас и без Вас он не существует…, Ваше будущее всегда у Вас в руках.., будьте мудры и счастливы, живите в радости и творите в своём самом высшем состоянии прекрасные образы и дела….. Будьте ВСЕГДА на этой высоте гармонии жизни…  И Вы МОЖЕТЕ ВООБРАЗИТЬ, что тогда будет вокруг Вас…

ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ В ВАШУ ЧЕСТЬ!!!!!

 

 

Родион Бражников, с любовью!


В избранное