Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - И снова про ЛЮБОВЬ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


И снова про ЛЮБОВЬ.

Выпуск подготовила: Наташа Фадеева.

На этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «Что такое Счастье?». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

А всю прошлую неделю, в самых разных городах и весях нашей планеты, участники проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ встречались, чтобы глубже погрузиться в тему Любви. Организаторы встреч, моделируя ход беседы, опирались на главу «Знаем ли мы Любовь?» из книги Анатолия Некрасова «Энциклопедия Счастливой Жизни». Гости встреч учились смотреть на Мир по-другому, с позиции Любви. Рассеивались заблуждения, растворялись стереотипы.

Что в нашей современной цивилизации заменило Любовь? Что или кто является источником Любви? Как наполнять энергией Любви каждый миг своей жизни, каждый момент ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС? На какие категории делятся люди относительно восприятия Любви? Что такое «Пространство Любви»? Как связаны между собой Любовь и Свобода? Как творить образ отношений мужчины и женщины? Почему нельзя «убивать» Любовь, изгонять её из себя? Чтобы все эти знания о Любви стали жизнью, нужно учиться им, усваивать их проживать. В большинстве своём люди даже не задумываются о том, что нужно учиться любви. Они учатся профессиям, осваивают специальности, приобретают навыки, а главному в жизни, умению любить – не учатся. А Любовь – это основа жизни, и только научившись любить, можно построить ту жизнь, которую ты желаешь иметь.

Родион Бражников (основатель и директор проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ), вместе с Анастасией Раинской (преподавательница нашего пространства и участница проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ) записали дуэтную песню «Счастливая Любовь». Автор текста и музыки - Анастасия Раинская. Так много сейчас песен про страдания, а эта песня отличается позитивом и действительно лучится счастьем. Скоро ты её услышишь. Следи за нашими выпусками.

Также 6 декабря 2012 года Татьяна Юкина проведёт бесплатную интернет-конференцию, на которой кратко обозначит итоги всех очных встреч ноября. Напоминаю: в ноябре, в рамках новой обучающей программы, участники и гости проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают темы «Смысл жизни», «Любовь», «Счастье».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Москва), Татьяну Юкину (Россия, Красноярск), Анастасию Раинскую (Россия, Москва), Викторию Нежиборец (Украина, Винница), Алию Шахмаеву (Россия, республика Татарстан, Лениногорск).

 

Приглашаем вас на ПЯТЫЙ поток программы «ПРО» повышения квалификации для профессионалов в любой области. Первая сессия состоится с 28 ноября по 2 декабря 2012 года в Подмосковье. Подробнее читай здесь.

Также читай отзывы о программе «ПРО»:

Андрей Сеничев, г.Москва: «Я – Мужчина, Я – Творец».

Ирина Романова, г.Москва: «Обучение в ПРО мне дало новое понимание себя и новое состояние женщины».

Ирина Кузнецова, г.Москва: «Я физически ощутила, как стержень внутри растворился во мне».

Полное расписание семинаров, тренингов и лекций Анатолия Некрасова изучай здесь.

 

Краткое содержание выпуска:

Алия Шахмаева: «Директор у нас - мужчина, и каждый раз, заходя к нему, мысленно желала ему Любви».

Здравствуйте, дорогие Волшебницы!!! Начались мои уроки в жизни!!! Жизнь сама преподнесла мне очень интересную ситуацию. Была на больничном с ребёнком (ветрянка, до этого ни разу на больничный не ходила). В это время на моё место нашли человека. Я была не просто в шоке, а ошарашена.. Продолжение читай здесь

 

 

Анастасия Раинская: «Зачем из процесса дарения Любви убирать сердце, пускаясь в разврат, распутство? Давайте будем бережными друг к другу!».

Любовь, свобода, честность… Как часто данные понятия звучат в нашем пространстве. Только вот Свобода, точнее псевдосвобода, обошла всё остальное. Помните, что очень важно, чтобы Любовь была в паре со Свободой? Но из этой связки Любовь почему-то отстала. Точнее о ней говорится много… С ней взаимодействуют, приглашают в жизнь. Но ощущение, что это всё из ума, а не от сердца… Почему в пространстве не звучат чувства? Женщины и мужчины не позволяют себе проживать, говорить друг другу о том, что чувствуют. Почему часто мы не бережны друг к другу? К чувствам других людей? К их ценностям, границам, к их сердцам и душам? Вот такая ситуация произошла с моей знакомой не так давно. Она любит мужчину. И вот он захотел «подарить Любовь» её подруге. Только вот улыбкой и объятиями это не ограничилось, а всё зашло дальше.. Продолжение читай здесь.

Виктория Нежиборец: «Я шла улицей, признаваясь мысленно в Любви каждому мужчине».

Прочла вчера на ночь Поделись Елены Пархоменко про чудеса и торт. И так вдохновилась, так порадовалась за наших прекрасных женщин и их состояния, которые вдохновляют Мужчин и Мир совершать чудеса. Идя домой с работы, я вспомнила об одной женской практике и решила повторить эту практику. Уж очень в прекрасном состоянии я была после неё в прошлый раз. Я шла улицей, признаваясь в любви каждому мужчине, а ещё вспоминала..  Продолжение читай здесь.

 

Анастасия Пьянкова приглашает на танцевальный семинар «Стрип-пластика и подкачка мышц», который она регулярно проводит в Центре Семейной Культуры «Счастливая семья» в Москве. В ноябре 2012 года занятия будут проходить по средам и пятницам с 19.00 до 20.00. На семинаре вы разовьёте пластику, женственность, научитесь поддерживать тонус мышц и красоту тела. Запись обязательна и ведётся по телефону 8-915-006-46-74. Подробнее про семинар можно прочитать ЗДЕСЬ. Подробнее про Анастасию Пьянкову можно прочитать ЗДЕСЬ.

ВНИМАНИЕ!! ПОДАРОК!! 21 ноября 2012 года Настя проведёт открытый бесплатный урок по стрип-пластике для всех желающих!!

С 8 по 9 декабря 2012 года в Краснодаре пройдёт тренинг «Пробуждение» - это первая ступень цикла Школы Женского Счастья. Вас интересует счастливая жизнь с любимым мужчиной, в которой вы чувствуете себя уверенной, спокойной, любимой, желанной… За Мужем. Родиться-то женщинами мы родились, но вот СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ не всегда и не у всех получается. Даже если очень хочется, то не знаем КАК? Наталья Сеничева и Ольга Святогорская готовы поделиться с вами, дорогие женщины, своим состоянием, жизненным опытом, знаниями, видением КАК ПРОБУДИТЬСЯ от «спячки». Запись и дополнительная информация по тренингу по телефону 8(918)2033676 Марина. Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про любовь.

 

Любовь 21 века — начинается в «Одноклассниках», продолжается в «Скайпе» и заканчивается в «Чёрном списке».

 

Заходит мужчина в провинциальный ресторан. Садится, подзывает официанта.

- Скажите, у вас рыба есть?

- Лосось, горбуша, стерлядка.

- Нет, мне мойву какую-нибудь, похуже и повонючей.

- Ладно, сейчас в гастроном отправим сотрудника.

Мужик задумчиво:

- И приготовить её нужно по особому рецепту. Вы её, пожалуйста, не мойте, не размораживайте, не чистите. Соли побольше, но с одной стороны!!! А с другой - перца нафигачьте от души. Да! И жарить её нужно без масла! Просто киньте на сковородку, чтоб она с одной стороны сгорела, а с другой сырая была.

Официант уходит в недоумении. Мужик его окликает.

- И когда будете мне рыбу к столу подавать, пожалуйста, не сервируйте её никак. Просто бросьте через весь зал мне на стол и скажите грозно так: «Жри, собака!!!»

Официант пожимает плечами и выполняет всё в точности, как просили. Расчувствовшийся мужик со слезами на глазах даёт ему 500 баксов на чай, обнимает официанта за плечи и говорит:

- Три месяца в командировке... По жене соскучился, сил нет... ЛЮБЛЮ ЕЁ!!

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом и пониманием на тему «Что же такое Любовь?».

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное