Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - ДЕНЬ МУЖЧИН!!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


День мужчин.

И снова здравствуй!! На подходе 23 февраля – один из немногих чисто мужских праздников. И сегодня в выпуске женщины нашего пространства поют трогательную Песнь Любви своим мужьям. Пусть таких нежных тёплых слов (и сопутствующих им объятий) будет больше в вашей жизни, мужчины. С праздником всех вас, наши дорогие  любимые защитники!!

 

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «ПРИНЦИПЫ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

Результат участницы проекта: «Мой Мужчина, с которым я уже 15 лет, увидел Женщину во мне, что пробудило в нём Мужчину, который за ненадобностью «дремал». Наше рождение Мужчины и Женщины было сказочно красивым».

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак), Елену Рождественскую (Россия, Архангельск).

 

С 18 по 28 июня 2013 года в легендарном Аркаиме (Россия, Челябинская область) пройдёт знаменитый авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ». Авторский тренинг Анатолия Некрасова «ПОТОК ЖИЗНИ», который уже стал хитом, - это практика, позволяющая сжато, экстерном пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором уже не возвращаешься в прежний хаос и в «полосатую жизнь», а живешь счастливо, постоянно увеличивая это счастье. Сейчас стало возможным пройти за неделю тот путь, на который раньше уходили годы. Этот тренинг – квинтэссенция двадцатилетнего творчества Анатолия Некрасова. Это на сегодняшний день высшая точка теории и практики личностного развития и счастливой жизни. Он разработан в декабре 2009 года и в первую очередь проверен на себе. Результат превзошёл все ожидания: за счёт раскрытия внутренних ресурсов с помощью этой практики личностная реализация увеличивается минимум в три раза! Тренинг каждый раз проходит в тщательном выбранном месте, наиболее подходящем для этого периода времени. Запись на тренинг по телефону +7(917)800-76-00 (Олег). Интервью Анатолия Некрасова о «ПОТОКЕ ЖИЗНИ», подробное описание и программу тренинга, расписание ПОТОКОВ на 2013 год можно посмотреть ЗДЕСЬ.


 

Краткое содержание выпуска:

Лариса Канаева: «Мне снова и снова хочется говорить тебе слова благодарности».

Приветствую тебя, прекрасный День. Прекрасный Новый день. И объявляю сегодняшний день – днём Волшебства. Сегодня я стану – волшебничать. Я – в красивейшем платье Волшебницы. Со мной – моя волшебная палочка (мои мысли), и вокруг меня – пространство Любви, в котором Я могу свободно волшебничать, зная, что моё волшебство наделяет людей силой. Силой Красоты. Силой Гармонии. Силой Величия. Как же здорово это осознавать. И Я начну волшебничать – с Мужчины.. Продолжение читай здесь.

 

 

Елена Рождественская: «Восхищайтесь, любите своих мужей!»

Как же я люблю своего мужа!!! Он у меня самый лучший! Самый замечательный и прекрасный!!! Чувство благодарности к нему переполняет меня! Я люблю его просто потому.. Продолжение читай здесь.

25 февраля 2013 года в 21.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт первое занятие трансформационного онлайн-тренинга «Деньги. Перезагрузка».

Внимание! По многочисленным просьбам я повторно провожу трансформационный онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка», первое занятие 25 февраля. В мире есть огромное количество тренингов, посвященных деньгам и финансовому состоянию. И вы уже, возможно, прочитали большое количество книг на тему денег, посетили несколько тренингов и семинаров, сотни раз проговорили аффирмации и изучили законы богатства и процветания вдоль и поперёк. А в жизни всё равно ничего не меняется. Плюс туда, минус сюда, и всё та же борьба. И почему-то никак не получается сделать так, чтоб и деньги были, и радость в жизни. Всё время какой-то пазл выпадает… Деньги пускают корни во все сферы жизни – это и здоровье, и отношения в паре, самореализация, и чувство собственного достоинства, состояние счастья, сексуальность, таланты и предназначение, умение заявить о себе и уверенность. В процессе тренинга вы увидите, что невозможно решать задачу финансового изобилия отдельно от..  Продолжение читай здесь.

 

С 1 по 3 марта 2013 года Анастасия Раинская и Алексей Кочетков с программой тренингов в Санкт-Петербурге. 1 марта - танцевальный семинар «Танец любви» на тему «Сексуальность в каждом движении». 2 марта - тренинг «Как обрести истинную свободу?» 3 марта - новый семинар Алексея Кочеткова «Творение Богини» и тренинг-отрыв Анастасии Раинской «Здравствуй, моя плохая девочка!»


А теперь - лови три лучика смеха в тему.

 

Мужчины!! Перед 23 февраля купите себе пену, бритву, кружку, носки и трусы. Поставьте Любимую в ТУПИК!!

 

После праздников мы с подругой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я - весь такой в новых носках, трусах и с зонтиком.

 

Сержант собирает солдат и говорит:

- Кто поедет на картошку?

Два человек выходят вперёд.

Сержант, почесав затылок:

- Хорошо, а остальные пешком пойдут.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своими поздравлениями для мужчин нашего пространства.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное