Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как сотворить для себя дом и новую машину?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как сотворить для себя дом и новую машину?

И снова здравствуй!! Сегодня вечная тема в нашем пространстве – об осознанном творении своей жизни. Как нужно, чтобы твои желания исполнялись? Взаимодействие с энергией Любви, контакт со своей интуицией.. Читай об опыте мудрых женщин нашего пространства.

 

28 августа 2013 года закончился очередной месячный курс «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ». Слушать теоретические вебинары, а также выполнять практические задания курса могут только участники проекта. Задачи четвёртой недели курса – научиться пользоваться всеми инструментами в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, приобрести и закрепить навыки, которые в дальнейшем помогут выстроить собственную счастливую жизнь.

Результаты участницы: «Мне начало нравиться готовить еду. Вообще, я особо не увлекаюсь кулинарией, никогда не любила готовку на кухне, а теперь мне прямо хочется что-то готовить, творить, причём что-нибудь необычное. Стараюсь готовить с любовью, с удовольствием. Чувствую - это женственность пробуждается. Буду продолжать экспериментировать на кухне».

ВНИМАНИЕ!! Идёт набор в новую группу – для этого регистрируйтесь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Очередной месячный курс «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ» стартует 4 сентября 2013 года.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Наталью Вологжину-Иванову (Россия, Москва), Светлану Ефременко (Казахстан, Карагандинская область, Актау).

 

С 12 октября по 2 ноября 2013 года пройдёт авторский тренинг Анатолия Некрасова «Молодость и долголетие. Очищение организма на клеточном уровне». Как убрать из подсознания «корни» смерти и жить счастливо? Как устранить причины болезней и старения? Как жить без страха, в полной уверенности за своё будущее? Как избежать несчастных случаев? На этом тренинге Вы узнаете о пути жизни без старости и смерти. Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.


 

Краткое содержание выпуска:

Наталья Вологжина-Иванова: «Как мы сотворили для себя дом в одном километре от МКАДа и новый Кашкай».

Светлана Ефременко: «Принимаю и отпускаю в свободный полёт своё желание».

Приезжай на наши встречи!! Индивидуальная энергия ЛЮБВИ каждого, усиленная количеством пылающих сердец многократно, совершит ЧУДЕСА в вашей ЖИЗНИ.

Слушай наши вебинары!! Татьяна  Рудюк заявляет пятидневный тренинг «Родовые отношения. Исцеляющий импульс».

 

 

Наталья Вологжина-Иванова: «Как мы сотворили для себя дом в одном километре от МКАДа и новый Кашкай».

Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью! Мы с мужем на днях получили свидетельство на дом на земле в 1 километре от МКАД и купили новую машинку. Начну всё по порядку…

В канун Нового 2013 года я, как обычно, работала с мечтами, целями и планами. Прежде всего, я делала ревизию своих мечт. Отпустила все свои старые «протухлые» мечты, которые у меня были с самого детства, но утратили свою значимость сейчас. Я это сделала с целью вернуть энергию с заоблачных сфер в эту реальность. Оставила только те мечты, которые я прямо сейчас готова реализовывать, несмотря ни на что. Их осталось совсем немного, именно те, что мне сейчас принесут радость творения и счастье. Продолжение волшебной истории Натальи читай здесь.

 

Светлана Ефременко: «Принимаю и отпускаю в свободный полёт своё желание».

Добрый день, друзья и подруги! Делюсь наблюдением. У меня в разное время жизни возникает определённое желание. Я мысленно создаю его (желания) образ, размышляю, как оно будет реализовываться, как будут разворачиваться события. Я могу проговаривать своё желание близким или знакомым людям, могу фиксировать его в планах своего развития. Кроме того я совершаю какие-то действия, чтобы желание осуществилось, да побыстрее. Только нет у меня возможности или способности предусмотреть или знать о том, каким образом, когда и где произойдёт Чудо, и моё желание проявится в реальности. Поэтому, когда «тормозится» исполнение желания, я понимаю, что у мира есть на то свои причины. Принимаю и отпускаю в свободный полёт своё желание. Затем наступает момент, когда вокруг меня пространство наполняется потоком информации, она концентрируется. Мне следует только слушать себя, своё состояние, и всё в несколько мгновений решается! А теперь о событии, которое сподвигло меня к такому наблюдению.  Продолжение читай здесь.

 

Приезжай на наши встречи!! Индивидуальная энергия ЛЮБВИ каждого, усиленная количеством пылающих сердец многократно, совершит ЧУДЕСА в вашей ЖИЗНИ.

Предоставляем возможность использовать Энергию Любви для благодатного и совершенного наполнения Жизни.

Будет возможность испытать: радость общения, свежесть новых знакомств, торжество принятия различных граней себя, восторг глубинных осознаний, мудрость жизненного опыта единомышленников. Расширить границы разума и души, наполниться жизненной силой для новых свершений и реализации самых смелых замыслов! Индивидуальная энергия ЛЮБВИ каждого, усиленная количеством пылающих сердец многократно, совершит ЧУДЕСА в вашей ЖИЗНИ!

27-29 сентября 2013 года в Алуште, жемчужине южного берега Крыма, будет проходить осенняя сессия семинара - практикума «Дыхание Любви-2»!

Стоимость семинара 350 гривен, проживание 70 гривен в сутки с человека (номер на двух человек: кондиционер, холодильник, туалет, душ), рядом в парке кафе с вкусной недорогой едой, магазины.

Есть возможность отдыха до семинара и после по тем же ценам.

Много моря, Солнца и Радости!

Организаторы: Волик Юрий и Екатерина, телефон +38 050 304 36 19, скайп: e_ded21.

 

Слушай наши вебинары!! Татьяна Рудюк заявляет пятинедельный тренинг «Родовые отношения. Исцеляющий импульс».

ДА, это та тема, которая для большинства людей является самой трудной и болезненной.

Многие рано ли поздно обнаруживают:

                    что в жизни одни и те же проблемы повторяются снова и снова, по одному сценарию, и кажется, что сражаешься с ветряными мельницами.

                    что жизнь в итоге складывается так же, как и жизнь родителей.

                    что муж (жена) оказывается такой же, как папа (мама), хотя вначале казались совершенно другими.

                    необъяснимые причины происходящего в жизни, необоснованные чувства и ощущения, которые, вроде как, не имеют никакого основания.

                    нет смысла жизни, нет сил и нет энергии что-либо изменить.

                    что собственные дети в своей жизни делают те же ошибки.

Первое занятие 16 сентября 2013 года.

Для самых быстрых — НЕБЫВАЛАЯ СКИДКА 30%!

И ДА, это та тема, которая для большинства людей является самой трудной и болезненной.

Более подробно о тренинге можно прочитать ЗДЕСЬ.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.


 

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про исполнение желаний.

 

Загадала желания. Написала письмо Деду Морозу. Отдала мужу. Жду.

 

Новый русский на рыбалке. Весь в золотых цепях, на каждом пальце по болту, инкрустированному бриллиантами, плащ золотой, подстилка — платина. Удочка золотая, вся в бриллиантах. Глядит - клюёт, вытаскивает, ну точно - золотая рыбка. Она, разумеется, ему и говорит:

— Слушай, отпусти ты меня.

Новый русский посмотрел на неё, подумал, кинул в воду и дальше рыбачит. Рыбка хвостом вильнула, оборачивается и говорит:

— Эй, а как же три желания?

Новый русский взглянул на неё:

- Не ну ты вообще нахалка! Ладно уж, давай загадывай.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты осознанно творишь свою жизнь.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное