Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как в предновогодние дни сформировать счастливый 2014 год?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


ВНИМАНИЕ!! АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ РЕКОМЕНДУЕТ ЗАЛОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ НА 2014 ГОД СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!

19 декабря 2013 года в 19.30 по московскому времени состоится открытая интернет-конференция Анатолия Некрасова, где Мастер расскажет, как правильно использовать предновогодние дни для формирования желаемых событий и счастливой жизни в Новом 2014 году.

Этот вебинар - отличная возможность накануне Нового года и всех рождественских праздников узнать о тех возможностях, которые открываются перед человеком в эти дни. Дни с 20 декабря по 20 января - это энергетически насыщенный период, с помощью которого можно решить огромное количество задач. Анатолий Некрасов даст методики подведения итогов 2013 года и методики планирования 2014 года. Благодаря этим знаниям и небольшим шагам в заданном направлении, можно на весь год заложить для себя очень интересную, эффективную и счастливую жизнь.

Воспользуйся уникальной возможностью наполнить энергетически свои планы!!

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

 

АКАДЕМИЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ ГЛАЗАМИ СЛУШАТЕЛЯ. КАК ВЫЙТИ ИЗ СВОЕГО «ПЛОХО» И НАЧАТЬ ЖИТЬ В «ХОРОШО».

Международная Академия Естествознания начала свою работу. И многим интересно:

- как выглядит обучение в Академии «изнутри», глазами слушателей?

- какие задачи они пришли решать?

Эти и другие вопросы мы обсудили с одним из студентов, Евгением Гундоровым, г. Москва.

- Евгений, скажите, что привело Вас в Академию?

- Первое – это желание развиваться. Изучая фундаментальную психологию (Маслоу, Юнга, Берна), а также мистиков (Ошо и многих других), я пришёл к тому, что нужно понимать суть вещей. Познакомившись с книгами Анатолия Некрасова, я понял многие вещи. Эти знания для меня – реальны, видны проблемы, откуда взялись, и главное - как исправить.

Второе. Посмотрите вокруг. Несколько лет назад Анатолий Некрасов начал движение по развитию Женщин. Он показал им путь – как перестать ныть, что всё кругом плохо, и как становиться женственными. И они сделали этот шаг, они сильно изменились за это время.

А Мужчины… они особенно в последнее время … увядают, в какой-то степени деградируют. Есть, конечно, единицы, которые занимаются собой, особенно на Западе: там мужчина в 60 выглядит лучше, чем наш мужчина в 40. Поэтому для мужчин тоже пришло время развиваться.

Особенность мужчины в том, что он будет слушать только мужчину. Он не станет слушать в этом женщину. Поэтому…  Продолжение читай здесь.

 

 

С 20 ПО 22 ДЕКАБРЯ В КИЕВЕ, В ДНИ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, ПРОВОДИТСЯ ТРЕНИНГ "МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД".

Празднование солнцестояния является самым древним ритуалом у всех культур без исключения. Эти волшебные дни наполнены особой энергией, которая даёт возможность взять мудрость и силу уходящего года, подвести черту под прошлым и заложить основы на будущее, загадать желания, посеять семена новых дел и нового состояния. Вся Вселенная как будто замирает на три дня, чтобы помочь Человеку создать Новое в своей жизни. Наши предки знали силу этих дней и осознанно её использовали.

Предлагаем вам использовать дни зимнего солнцестояния по максимуму и принять участие в живом тренинге «Мой счастливый Новый год», который пройдет в Киеве 20-22 декабря 2013 года.

Этот тренинг уже стал легендарным. Он проводится только в канун Нового года —в разных городах, от Львова и до Владивостока — и, несмотря на это, участники уже традиционно приезжают на тренинг, где бы он ни проходил. Трансформации в их жизни оказываются удивительно глубоки, а планы и мечты, которые были заложены на тренинге, часто осуществляются быстро, за полгода, какими бы фантастичными они не казались.

… Нет смысла просто разговаривать. Есть смысл встретиться и помочь себе и друг другу убрать препятствия, мешающие создать жизнь своей мечты, наполнить максимальной силой свои намерения и реализовать их в ближайшие месяцы.

Именно поэтому все три дня тренинга будут наполнены специальными практиками, позволяющими в полной мере реализовать глубину этого важнейшего момента Перехода годового цикла.

Больше о тренинге вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Тренинг проводит Евгений Хохлов. психолог, основатель Центра развития сексуальной культуры "Планета Любви". Подробнее о Евгении ЗДЕСЬ.

«Счастливая жизнь в моём понимании включает все грани радости: постоянное развитие Души и Тела, достаток, Любовь в Паре, дружба с детьми, радость общения, счастье творчества. Жить счастливо можно и нужно!»

Соведущая – Татьяна Рудюк, трансформационный тренер и коуч по целостному развитию, ведущая программ, направленных на глубинную трансформацию личности и изменение качества жизни. Подробнее о Татьяне ЗДЕСЬ.

«Ты можешь всё. Ты знаешь всё. Ответы на все твои вопросы есть в тебе. Осталось только их «вспомнить». Ты достоин наилучшей, самой счастливой, радостной и процветающей жизни уже только потому, что ты родился в это время».

 

 

С 14 ДЕКАБРЯ В МОСКВЕ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕНИНГ "ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ".

Тренинг "Жизнь в Любви" позволит женщинам быть Центром своей жизни, находиться в гармонии с собой и с Любовью, удерживать в балансе пять драгоценных жемчужин Женщины.

Программа тренинга состоит из пяти частей:

  • Очарование Женственности (14-15 декабря. Регистрация открыта!! Стоимость 8500 рублей. Предоплата 2000 рублей).
  • Счастливая пара.
  • Счастливый ребёнок.
  • Мудрость Рода.
  • Творение женщины.

Ведущие: Мария Захарова (авторский сайт: http://www.секреты-мудрости.рф/) и Анастасия Носова (авторский сайт: http://www.life-in-love7.com/).

Смотрите видеоролик, рассказывающий о тренинге "Жизнь в Любви".

Читайте подробную информацию о тренинге "Жизнь в Любви"

Регистрируйтесь по телефону +7(915)273-5263 (Анастасия)

Присоединяйтесь к нам на Facebook: https://www.facebook.com/lifeinlove.7

До встречи на тренинге!

 

 



В избранное