Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Чувствуешь ли ты, что впереди много хорошего?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Чувствуешь ли ты, что впереди много хорошего?

И снова здравствуй!! Сегодня выпуск получается немного весенний, хотя на дворе середина лета. А всё почему — он наполнен свежими энергиями обновления!

Во-первых, наш проект изменил название.

Во-вторых, стартовал большой семейный Круг Любви по городам России.

В-третьих, Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", рассказывает, как, обновляя свои мысли, можно получить изящное, красивое тело.

От души желаем и тебе ощутить этот свежий, счастливый, радостный ветер перемен!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Новосибирск), Алину (Казахстан, Астана), а также художника Ивана Славинского.

   

Краткое содержание выпуска:

"МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ" — благодарим и оставляем в прошлом. Какое название у проекта теперь?

Под важным импортным словом "ребрендинг" каждый понимает что-то своё. Формально это смена вывески, которая влечёт за собой изменения во всех остальных коммуникациях бренда. В нашем пространстве получилось немного наоборот — сначала поменялись идеология и состояние людей внутри проекта, а уже затем, естественным образом, возникло решение сменить его название.

На смену "МАСТЕРУ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ" пришла "МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ".

Здесь заложен следующий смысл.

Во-первых, слово "МАСТЕР" — это мужское слово, а в нашем пространстве всё-таки больше женщин. Уходим от того, чтобы даже на уровне слов вносить дисбаланс в энергетику наших участниц. Теперь название проекта одинаково гостеприимно и для мужчин, и для женщин — в мастерской могут творить в равной степени как мастера, так и мастерицы.

Во-вторых, слово "МАСТЕРСКАЯ" связано с пространством и с творением. В нём энергетически заложено действие! В слове "СЧАСТЬЕ" энергетически заложено состояние. Действие из состояния — вот эффективный рецепт, как воплотить в реальной жизни все наши намерения и мечты.

Родион Бражников, директор и основатель проекта: "Новое название "МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ" гораздо лучше отражает суть нашей с вами совместной деятельности и образует новое творческое пространство для взаимодействия единомышленников. Хочу всех нас поздравить с этим событием!"

Ещё хочется отметить, что наше новое название отвечает тому, как мы планируем развиваться в ближайшие годы. Это наше обещание Вселенной. И чтобы это обещание исполнилось, нам ещё многое предстоит сотворить совместно с вами, дорогие мужчины и женщины, участники проекта "МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ".

Да будет так! Так и есть!

 

 

Мария Бражникова: "Обновляя мысли, вы сможете быть довольной своим изяществом".

Мария, есть вопрос о наболевшем, про вес. Мой рост 168 сантиметров, вес 70 килограмм. Хочу похудеть. Хочется весить 58 килограмм. И ещё хочется всё быстро. Как вам, Мария, удаётся так выглядеть — стройной и подтянутой. Едите ли вы мучное или сладкое? После медитаций прощения себя приняла себя такой как есть. И в душе понимаю, что процесс будет, но медленный. А всё равно умом думаю, что надо до августа скинуть 10 килограмм. Как женщине обрести стройность и изящность? Я полнею, и в первую очередь вылезает живот..

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>



Приглашаем жителей Мордовии, Чувашии, а также Ульяновской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Нижегородской областей!

Итак, в эту среду, 16 июля, Родион и Мария Бражниковы начали, как они это обозначают, "большой семейный Круг Любви по городам России". Сейчас семья Бражниковых где-то на полпути от Новосибирска к Екатеринбургу, в котором пройдёт первая серия долгожданных мероприятий. Следующая точка на их маршруте — Ульяновск. В этом дивном городе на Волге встречает гостей и правит бал Елена Егорова. Читай её приглашение, чувствуй его сердцем и приходи, коли откликнется.. Будем рады тебе!

 

Добрый день, Дорогие Друзья! Спешу поделиться приятными новостями. Новый чувственный практикум «Создание пары и мудрость отношений» Родиона и Марии Бражниковых, организаторов и ведущих проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ, уже через 8 дней будет в Ульяновске!!!

25 июля 2014 года, в пятницу, в 18.00 Родион и Мария проведут встречу в Ульяновске, ответят на ваши жизненные вопросы по теме «Счастье в семье».

Встреча проводится для всех желающих мужчин и женщин БЕЗ ОПЛАТЫ.

Продолжительность встречи — 2-2,5 часа.

Адрес встречи: Музей-заповедник "Выставочный зал "На Покровской", ул.Льва Толстого, 63. Остановка «Железной Дивизии».

 

26-27 июля 2014 года в Ульяновске пройдет двухдневный практикум, который раскроет вам секреты гармоничных отношений мужчины и женщины, наполненных любовью, радостью и счастьем.

Наступила новая эпоха, пришло новое время, в котором есть возможность коренным образом изменить ситуацию. Всё больше людей осознают, что семья и пара — высшая жизненная ценность, и выбирают путь построения счастливых семейных отношений, как приоритетный.

Мужчина и женщина, дополняя друг друга, становятся единым целым. Все самые важные вопросы жизни такой пары, решаются легко и быстро.

Участвуя в практикуме, вы откроете чувственный поток восприятия мужчин и женщин. Это позволит вам жить с открытым сердцем по велению своей Души. Чувственные отношения между мужчиной и женщиной помогают создать счастливую пару, и их любовь вечна.

Вы увидите свои препятствия на пути создания счастливых отношений и сможете узнать, как с ними распрощаться навсегда.

Родион и Маша будут рады поделиться своей мудростью с мужчинами и женщинами.

Тренинг будет проходить два дня с 10 до 19 часов с перерывом на обед и кофе-паузы.

Место проведения практикума: Музей-заповедник "Выставочный зал "На Покровской", ул.Льва Толстого, 63. Остановка «Железной Дивизии».

Запись в список на тренинг только после оплаты.

По предоплате — 3000 рублей.

По факту в день тренинга — 3500 рублей.

Для участников проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ — 2500 рублей.

Для семейных пар — подарок 10% от цены.

 

И приятный бонус! Есть возможность посетить семинар-практикум БЕЗ оплаты! Спросите как?! Пригласите со собой 5 человек и для Вас участие будет без оплаты!

Вопросы можете задать мне, Елене Егоровой, по адресу: e.egorova.73@mail.ru, а можете просто позвонить 8 (960) 372-1131.

СЕМЬЯ — ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Елена Егорова.

 

Список других российских городов, где в июле-августе пройдут встречи и практикум семьи Бражниковых, изучай ЗДЕСЬ>>>> Родион и Маша будут рады передать вам свой опыт и ответить на вопросы.

 

А теперь - лови лучик смеха.

Вчера встала на электронные весы, а они мне: «По одному, пожалуйста».

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное