Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Ещё примеры бытового волшебства.


женский практикум "ЛаднаЯ" в сентябре в Крыму:

http://masterskayaroda.ru


Ещё примеры бытового волшебства.

Доброго здравия, друзья. Сегодня продолжаем публикацию волшебных историй, в которых видно, как участницы Мастерской взаимодействуют с пространством, выстраивая свою жизнь наилучшим образом.

Можно было воспринять ситуацию с выходом из строя ноутбука как неприятную, расстраивающую. Но Алия превратила её в благо для себя и своего Рода.

Также чудом в наши дни можно считать безболезненные роды. Если актуально для вас или ваших подруг/коллег/приятельниц, то приглашаем в октябре на новый женский практикум «Рождающая». Все причины болей, депрессий, гормональных нарушений у мам кроются в отсутствии их связи с родовым потоком и высшими силами. Будем налаживать эту связь.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Алию (Россия, республика Башкортостан), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирск, Марию Кислову (Россия, республика Татарстан), Елену Зауткину (Россия, Красноярский кРАЙ). 

Краткое содержание выпуска:

«При соблюдении этой схемы малыш появляется на свет абсолютно безболезненно и легко..»

Самое великое творение Бога — это рождение человека на Земле. Тайна создания человеческого тела остаётся за «семью печатями», за гранью нашего обыденного сознания, несмотря на то, что учёные уже давно проникли внутрь женского организма, эмбриона и исследовали этапы роста и развития плода, его биохимию. Научились соединять в пробирке яйцеклетку и сперматозоид. Но надо признать честно, что высшие умы всего лишь констатируют факты уже произошедшего или предполагают, как может пойти тот или иной процесс, примерно зная порядок.

 

Всё, на что мы и учёные способны на сегодня — это создать условия для того, чтобы новый человек появился на свет. Но запуск процессов деления клеток, роста ног, рук, сердца или лёгких остаётся в руках Бога и Высших Сил. И Слава Богу, что это так. Возможно, когда человечество повзрослеет, станет благоразумнее и добрее, перерастёт свой эгоизм, Бог откроет завесу своего великого таинства. А пока мы на начальном этапе пути познания себя и Мироздания, укрепляя свой Дух, расширяя своё сознание и исцеляя Душу любовью, будем следовать предписанным божественным правилам, по которым живёт вся приРода.

Существует определённый механизм, божественный алгоритм, по которому происходит зачатие ребёночка..

Прочитать весь материал вы можете здесь>>>

Божественный алгоритм изучаем на новом женском практикуме «РождающаЯ». Он состоится в Туле (Ясная Поляна) с 6 по 8 октября. Контакты организатора: Бубликова Анна, телефон 8(910)160-67-76, электронная почта anya.bublickova@yandex.ru


 

 

Алия: «И звонок из сервисного центра меня удивил. Оказалось — всё, как я и попросила у Мира!»

Доброе время, Мастера и Мастерицы! Хочу поделиться интересной ситуацией, произошедшей в моей жизни.

Недавно «полетел» ноутбук, данный мамой нам напрокат. В сервисном центре при предварительном осмотре напугали, что возможно причина в видеокарте, и ремонт нарисовался для меня в очень кругленькую сумму. Но, сказали, тестирование все уточнит, может и просто Windows полетел. Это дело наладить в разы дешевле, но в этом случае я потеряю очень важный для меня файл, так как программный диск чистится полностью при переустановке Windows. В том файле я копила задания, которые проходила в игре по заработку на рукоделии, и планировала доделать потихоньку те задания, что не успела в потоке игры: реклама, конкурсы, рекомендации по рекламным текстам и т.д. Оставила ноутбук, иду домой и думаю — вот выбор, чего бы я хотела? Прихожу к тому, что, раз возник вопрос извне о необходимости мне этого документа, может, действительно, он мне и не нужен. Да, замечательно, что люди, проделав свой путь, делятся, за невысокую цену. И я, с одной стороны, считаю, сколько я потеряю, ведь я уже заплатила. С другой стороны, понимаю: сколько важно было моей душе — то я уже взяла, и очень благодарна за эти шаги, и они были для меня очень Значительными! И, похоже, дальше важно пойти своим уникальным путем, изучать подробно самой тонкости и нюансы... Понимаю, что выбор я уже делаю))) пусть пропадёт этот файл, но ремонт будет дешевле..

Продолжение вдохновляющей истории Алии читайте здесь>>>

 


Где зашифрована информация об общих задачах вашей пары?

Наша Вселенная состоит из энергий, источником которых является наш Творец. Эти же энергии есть и в каждом из нас, потому как мы — частички Творца.

В нашей дате рождения, в числовых кодах, зашифрована информация о нас, о наших способностях, возможностях, талантах. Этот код можно раскрыть как бутон цветка, и расшифровать — в виде Матрицы Жизни и Предназначения. Через Матрицу можно узнать очень многое о человеке, о его Роде, о его кармических задачах, родовых задачах, о его предназначении. Матрица Совместимости, позволяет узнать общие задачи пары, совместное предназначение и потенциал.

Матрица позволяет ответить на вопросы — с какой миссией мы пришли на Землю, какие энергии пришли проявить и привнести в этот мир. Она указывает программы, которые нам следует трансформировать в себе, чтобы выйти на новый уровень жизни во взаимоотношениях с противоположным полом, во взаимоотношениях с Родом, а также указывает ключики входа в финансовую сферу и сферу социальной реализации.

При расшифровке Матрицы становится понятным, почему в тех или иных случаях и ситуациях вы вели себя именно так, а не иначе, совершали именно эти поступки и принимали именно такие решения.

Становится понятным, в какой мере вы уже раскрыли и проявили в себе энергии, с которыми пришли в этот мир, ведь от этого напрямую зависят все сферы вашей жизни и степень их реализованности.

Раскрывая в себе качества энергий, заложенных в нас Творцом, мы начинаем жить по Совести, в Духе, в гармонии с Душой и Телом.

Консультант — Татьяна Калаева.

Стоимость «Матрицы Жизни и Предназначения» 1500 рублей, время консультации 1,5-2 часа.

Стоимость «Матрицы Совместимости» 1500 рублей, время консультации 1-1,5 часа.

Для записи на консультацию напишите Татьяне Калаевой на электронный почтовый ящик: kalaeva76@mail.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха:

Хакеры взломали роддом и выложили ребёнка в интернет за неделю до официального рождения.

 



В избранное