Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Мой муж бисексуал. Почему я притягиваю таких мужчин?


Новый практикум "Богатство Рода" в начале декабря в Москве:

http://masterskayaroda.ru


Мой муж — бисексуал. Почему я притягиваю таких мужчин?

Доброго здравия, друзья. В Мастерскую приходят люди с самыми разными задачами. И да — обычно многим страшно рассказать о своей боли вслух. Но, когда это происходит, появляется шанс, что всё наладится. Застаревшая грязная энергия сдвигается с места, а на её место приходит свежая, чистая, новая. Блок, мешающий жить, растворяется. Участники Мастерской с теплотой и любовью поддерживают друг друга, подсказывают то, что видно со стороны. Родион и Мария отвечают на самые сложные вопросы. Так, сегодня в выпуске мы публикуем ответ Марии на вопрос о том, почему и зачем в жизнь женщины приходит мужчина-бисексуал.

Время сейчас такое, что у многих людей поднимаются нерешённые вопросы Рода. Поднимаются — чтобы перегореть раз и навсегда.

Ещё важная информация — мы опробовали летом формат «практикум онлайн» и обнаружили, что для многих из вас он годится. Поэтому скоро многие наши популярные программы, сохранив ценность содержание, получат такую новую форму. Чуть позже напишем об этом подробнее. А пока ловите вторую ласточку — «ЛаднаЯ» онлайн>>> (первая была «ЛюбимаЯ» онлайн).

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Галину (Россия), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград).

 

Краткое содержание выпуска:

Порция живой энергии.

Мы обычно публикуем видео и фото, когда уже практикум пройдёт, спустя пару недель, постфактум. Но вот впервые на нашем канале появляется репортаж непосредственно с места событий — видео с Елабужской земли. Там сейчас проходит новый мощный практикум «СогласнаЯ».

В этом больше жизни, больше силы.

И вы можете прочувствовать это сполна. Можете зарядиться этой силой. Ощутить надежду и даже больше — уверенность, что вам по плечу справиться с любыми проблемами, решить любые задачи, которые перед вами ставит ваша Душа.

Смотреть репортаж из Елабуги>>>

Подписывайтесь на наш Youtube-канал здесь>>>

 

 

Галина: «У мужа был опыт секса с мужчинами. И ему это интересно».

Мария, доброго времени! У меня интимный вопрос. У мужа был опыт секса с мужчинами. И ему это интересно. Почему так получается? Почему это происходит? В чём моя задача? Почему я притягиваю таких мужчин? Когда мне было лет двадцать, в моём окружении тоже был такой мужчина. И его мама даже хотела нас сосватать. Я тогда ушла, и больше мы не встречались и не общались. Теперь всё повторилось. Только теперь ещё трое детей. Просто так не разбежишься. Хотя, честно говоря, мы не живём особо вместе. Муж бывает наездами. Он так и говорит: «Самый лучший муж — это капитан дальнего плавания». Наверное, я сама боюсь близких, доверительных отношений? Такое иногда ощущение, что живу на автомате. В общем, я совсем запуталась, не понимаю, как верно и правильно, как лучше для меня.

Ответ Марии Бражниковой читайте здесь>>>



Вебинары «ЗАЧАТИЕ», «ВЫНАШИВАНИЕ» и «РОДЫ» — всего по 377 рублей каждый.

Летом Родион и Мария Бражниковы прозвучали в прямом эфире Мастерской Рода циклом «Технологии энергоинформационной безопасности». Первые три вебинара цикла шли под названием «Сохранение здоровья». Следующие три вебинара были посвящены последовательно зачатию, вынашиванию и рождению ребёнка.

Рады сообщить, что сейчас вы можете прослушать все шесть эфиров в записи.

Участники Мастерской — доступ к записям свободный, они находятся в архиве конференций на внутреннем сайте.

 Для гостей ситуация такая:

  • первый вебинар «Сохранение здоровья. Часть 1» выложен в публичном доступе.

Прослушать здесь>>>

  • второй и третий вебинары «Сохранение здоровья. Часть 2» и «Сохранение здоровья. Часть 3», а также ВЕБИНАРЫ «ЗАЧАТИЕ», «ВЫНАШИВАНИЕ» и «РОДЫ» можно приобрести — по 377 рублей каждый.

Приобрести здесь>>>

В комментариях к заказу укажите, какой именно вебинар цикла вы оплачиваете.

Если возникнут вопросы, обращайтесь к Галие Кулешовой: электронную почту curs7ya@yandex.ru, телефон 8(913)720-89-39.

 

Важно! Если вы по каким-то причинам не смогли попасть на наш новый практикум «РождающаЯ», что состоялся в октябре в Тульской области, то вебинары из цикла «Технологии энергоинформационной безопасности» — отличный вариант. Там достаточно ценных ключей, чтобы понять для себя направление движения. Вы прикоснётесь к материалу, не выходя из дома, в оптимально комфортных для себя условиях.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Что делает гречка в моём салате?

— Ну вы же заказали греческий салат.



В избранное