Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Какой у вас декабрь? Как вы завершаете 2017-й год?


Практикум "РождающаЯ" в феврале на Байкале:

http://masterskayaroda.ru


Уютный декабрь в Мастерской Рода.

Доброго здравия, друзья. Вся жизнь — начало и завершение каких-либо периодов. Вот и сейчас мы проживаем завершение 2017-го года и готовимся к началу года 2018-го. У нас в этой связи много всякого замечательного происходит.

Всю прошедшую неделю проживали второй онлайн-практикум в истории Мастерской. Под занятия было запланировано четыре дня, а в реальности учёба продолжалась аж шесть (!!) дней. Про радостные последствия онлайн-практикумов сегодня есть интересный материал от Альбины.

В магазине «Щит Рода» появились новые подарки. Читайте — выбирайте.

Продолжаем уделять внимание любимому телу — своему (и не только). Об этом вдохновляющая история Анны.

А завтра, 21 декабря, в 19:30 по Москве всех приглашаем на открытый вебинар «Сказ о Хозяине судьбы». Вход ЗДЕСЬ>>>

Пусть ваш декабрь будет добрым и уютным.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Альбину (Россия, Московская область), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Анну (Россия, Крым).

 

Краткое содержание выпуска:

Альбина: «После онлайн-практикума я отметила увеличение финансового потока в семью».

У меня было глубинное желание посетить практикум «ЛюбимаЯ» и получить знания из уст Маши, но возможности выехать даже на какое-то время из дома пока не видела. И тут такой неожиданный подарок – практикум в формате онлайн. Супер! Можно не просто задать вопрос, разъяснить для себя что-то, а ещё появляется возможность прослушать запись, если в период занятия обстоятельства всё же отвлекли тебя.

Однако какой это был интенсив! Всё структурировано, чётко, очень глубоко, такое мощное наполнение и расширение. Пять занятий, которые сумели дать направление ежедневным действиям, обозначили смысл тех практик, которые работают, если только осознанно и терпеливо их выполнять. Здорово. Никто не обещает чуда — сам трудишься и получаешь плоды своего труда.

Объём рассмотренных вопросов был очень широк. В первый день мы начали с..

Продолжение вдохновляющей истории Альбины читайте здесь>>>


 

Онлайн-практикум «Любимая», о котором рассказывает Альбина, на сегодня доступен в записи.
Его можно ПРИОБРЕСТИ ЗДЕСЬ>>>


Ближайший онлайн-практикум в формате реального времени — это «ВедающаЯ», она состоится в период с 13-го по 21-е января. Подробнее про «Ведающую» онлайн>>>

Контакты организатора онлайн практикумов: Кулешова Галия, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru

УСПЕВАЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА>>>

 
 

 

Анна: «Главный результат тела — это возвращение в свой вес».

Вот и пришла пора «золотой середины» курса «Женское счастье». В голове играет песенка Овсиенко Татьяны: «Женское счастье — был бы милый рядом!..» И хочется продолжить: «А Телесная Любовь — в награду!»

Шестое задание проживалось интересно. В тот день, когда я его скачала, муж с детьми с пляжа принёс необычные ракушки, которые звенят будто стеклянные. Они как будто хранят в себе не одну сотню жизней. А потом мы в январские праздники решили с дочей погадать на воске. И вылилась у нас большая ракушка. Так что всё с самого начала было очень символично.

Практики не разом давались. Труднее даже было вытащить свои программы. Зато с мужем был приятный бонус — создавать и проговаривать общее намерение, запускать общие энергии. Сейчас, спустя месяцы, мы не так часто проговариваем. Но по моим ощущениям мы с одними мыслями входим в процесс. Чувственность, действительно, стала лучше. И совпадение наших желаний ясно отслеживается. Хотя раньше для меня это была задача номер один. Меня отворачивало от него. А он напирал. В итоге раздражение, гнев, безысходность, разочарование.

Сейчас по-другому всё. Иногда даже муж проговаривает мне о том, что я не совсем искренне хочу близости, и поэтому ничего не получится.

Стало больше платонических чувств. И меня это даже радует. Это для пары, как я считаю, шаг вперёд. Развитие.

Пока ещё не всегда получается оставаться с открытыми глазами весь процесс. Но мне очень нравится..

Продолжение вдохновляющей истории Анны читайте здесь>>>

 


Новый год — новые ПОДАРКИ гостям магазина «Щит Рода».

В преддверии Нового года мы продолжаем расширять ассортимент подарков для наших гостей. В декабре, покупая любой энергоинформационный продукт в магазине «Щит Рода», вы можете выбрать себе в дар:

  •          либо Активаторпоможет ещё в большей степени активировать заложенный в Энергопродукты ресурс,
  •          либо Трилогию вебинаров «Сказы о Земле, человеке и соли» — отлично дополнит покупку соли «Сила Земли», раскроет много нюансов по её употреблению,
  •          либо вебинар «Совершенствуя ходьбу, улучшаем судьбу» — возможно, что после этого видео вы сделаете очень ценное для своей долгой жизни открытие.

Заказывайте>>> в нашем Каталоге Энергопродукты для стола и выбирайте себе подарок, который максимально отзовётся.


 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Ми-ша! С но-вым го-дом!

— Серёга! отойди от берлоги!



В избранное