Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Путь к сердцу мужчины через желудок. Манипуляция или нет?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Почему мы в Мастерской так много говорим о еде?

Доброго здравия, друзья. В этом выпуске поясняем, почему так много внимания в наших материалах уделяется питанию. Вспомним русские народные сказки, в них закодирована мудрость предков, на которую устойчиво можно опираться. Посмотрим, как обстоят дела с зависимостью от еды в современные дни. Поймем, откуда взялось известное выражение «путь к сердцу мужчины идёт через желудок». Информации сегодня много для усваивания.

Также Родион Бражников, Хранитель Мастерской Рода, предлагает к просмотру хороший фильм «Исцеление планеты: важно, что ты ешь». На него можно давать ссылку, когда кто-то спрашивает, почему вы не кушаете мясо.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Наталью Измайлову-Антипину (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Про путь к сердцу мужчины, пир на весь мир и многое другое.

Родион Бражников отвечает на вопрос «Почему мы в Мастерской так много говорим о еде?», привлекая мудрость русских народных сказок.

Из этой записи Вы узнаете:

  •          как еда помогает договариваться разным Родам,
  •          с какой целью в завершении всех сказок закатывается «пир на весь мир», и актуальна ли эта цель для нашей реальности,
  •          что значит на самом деле фраза «путь к сердцу мужчины лежит через желудок».

 

ДА, ХОЧУ УЗНАТЬ>>>

 

Ещё в нашем видео рассказывается о том, как правильно хранить помидоры и готовить сыроедческую гороховую кашу.

 

Рецепт домашнего майонеза вы сможете найти в разделе Кулинарная книга на внутреннем сайте Мастерской.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ>>>


 

 

Это одна из мощнейших зависимостей, которая так просто не отпустит.

Почему мы так много в Мастерской говорим о еде? Не слишком ли много еды в наших мыслях?

Недавно я получил такой вопрос от своего друга. Задумался, как ему лучше ответить, и через день мысли пошли…

 

Ответ ему лично ещё не дал, но уже записал с Машей видео, где ответ даётся:

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО>>>

 

У каждого из нас за много десятков лет жизни сформированы устойчивые привычки питания, которые изменить трудно. Настолько трудно, что многим людям проще уйти из жизни, чем их поменять. Известно много таких историй. Это одна из мощнейших зависимостей, которая так просто не отпустит. Знаю по себе, не по книжкам. Сейчас время такое, что для продолжения жизни каждому необходимо пристально посмотреть в этом направлении.

Если всё оставить с питанием как раньше, как привыкли, то даже духовность и разные сверхспособности не помогут. В начале июля мы получили известие, что ушёл из жизни человек, которого мы называли учителем. Много знал, умел, учил других. Доброго делал много. Однако с питанием, в частности, был вопрос нерешённый.

Чтобы преодолеть зависимость, приобрести новые привычки, знания, навыки, потребуется время. Поверьте, не один месяц или год. В одиночку вряд ли у кого-то получится. Тут только вместе можно сдвинуть такую «глыбу».

Кроме того, коррекция питательного процесса может быть опасна..


Продолжение статьи Родиона читайте здесь>>>



Где изучают сакральные смыслы, проявленные в еде?

Тему сакрального значения еды мы глубоко изучаем на чувственном практикуме «МетаПитание». Недавно закончился июльский заезд, следующий ожидается 14-20 сентября 2018 года.

Любопытно, как меняется мировоззрение и состояние людей по мере того, как они проходят этот практикум. Предлагаем к просмотру видео, где записаны отзывы июльских участников.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО>>>

 

Кстати, вы задумывались, почему так полезно подводить промежуточные итоги, оставлять отзывы? Когда делишься — приобретаешь наибольшую мудрость. Когда формулируешь свои приобретения за определенный период времени, то озарения, инсайты, осознания проявляются ярче прежде всего для тебя самого. Дальнейшая стратегия движения по жизни становится понятней.

Подведение итогов в предлагаемом к просмотру видео открывает следующие возможности для женщин, обучившихся основам МетаПитания:

  • Качественно подвести промежуточные итоги собственного развития, осознать события жизни на ещё большую глубину, увидеть разницу в качестве жизни.
  • Через свою историю показать другим людям, что все страхи и ограничения ложны. Любые мечты, устремления и желания осуществимы в любом возрасте.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО>>>

 

РЕГИСТРАЦИЯ на МЕТАПИТАНИЕ>>>

Пишите, звоните, приезжайте! Рады вам!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Доктор, а какой идеальный рост при моём весе?

— Четыре метра.



В избранное