Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - О гордыне


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


История из жизни Хранителя Мастерской

Доброго здравия, друзья. А у нас сегодня интересный материал — Родион Бражников делится реальным опытом, как он обнаружил в себе гордыню. Особенно рекомендуем к изучению тем, кто в себе гордыни, казалось бы, не находит, но других в ней обвиняет.

Вспомним про зеркальный мир. Всё то, на что мы реагируем в других людях, — история про нас. Просто фильтры восприятия, которые есть у каждого, активно мешают нам увидеть это. И только большая честность с самим собой может сподвигнуть на то, чтобы подкрутить внутреннюю оптику и осознать — собеседник является нашим отражением.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Кусочек практикума «ЛаднаЯ» — без оплаты!

В магазине «Щит Рода» появилась возможность приобрести запись востребованного чувственного практикума «ЛаднаЯ». Непонятно пока — будет ли этот практикум в будущем проводиться в режиме реального времени. Поэтому рекомендуем запись к приобретению.

На чувственном практикуме «ЛаднаЯ» мы соединяем в единую картину знания о том, как восстановить здоровье без лекарств, без химических препаратов и сохранять его долгие годы в соответствии с мудростью предков и земной природой.

Программа создана для женщин, но будет актуальна и для мужчин, готовых исцелить своё тело, вернуть ему природное естество и желающих жить счастливо, радостно, во здравии, богатстве, изобилии, легко воплощать свои желания, строить доброжелательные отношения с окружающими, в семье с родными, дарить безусловную Любовь близким и миру.

подробнее о практикуме>>>


Для принятия взвешенного решения о покупке предлагаем
ПРОСМОТРЕТЬ БЕЗ ОПЛАТЫ>>> запись первых полутора часов практикума.

 

Как получить специальную цену, на 40% меньше обычной, читайте здесь>>>

 

 

О гордыне. История из жизни Хранителя Мастерской

Предлагаем посмотреть короткое видео — всего 4 минуты! В нём Родион Бражников, Хранитель Мастерской Рода, на реальном примере рассказывает о том, как он встретился со своей гордыней.

Гордыня — сложное понятие. Она отрицательно сказывается на личных и социальных отношениях. Является причиной войн и злобы среди людей, ожесточает сердца и не даёт нам любить себе подобных.

Она прячется, конечно. Её не видно. Но жизнь она умеет портить — незаметно и вкрадчиво. Поэтому лучше её уметь замечать и трансформировать во что-то более высокочастотное..

дальше интереснее>>>



Вы рождены, чтоб сказку сделать былью в новом 2019-м году!

Хочется порадоваться успехам России за прошедший год. Одна девятая часть земной суши уверенно строит новый счастливый мир. Подаёт пример другим странам.

Многие из вас, друзья, внесли вклад в эти достижения своим трудом, своей верой в торжество мира и добра, своей заботой о себе и о других.

Чего добилась Россия в 2018-м году: ИТОГИ>>>

Великая вам благодарность и слава вашим Родам! Пусть в новом году путь построения счастливой жизни станет интересен ещё большему количеству людей и стран! УРА!

Родион Бражников, Хранитель Мастерской Рода.

 

А теперь — ловите лучик смеха:

особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками.



В избранное