Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Кто открывает нам знания? Когда? Для чего?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Как вода становится святой на Крещение

Доброго здравия, друзья. Приглашаем вас принять участие в двух увлекательных процессах, которые имеют место быть в нашем пространстве на сегодня.


Во-первых, открыт набор на новый обучающий курс «Матрица Души и Предназначения». Взаимодействие с личной матрицей напоминает в чём-то магию. Появляется чёткое ощущение, что тебя ведут по жизни — нежно, бережно, осторожно. Подробнее об этом читайте в выпуске статью автора курса. Или же смотрите видео
>>>


Во-вторых, Хранитель Мастерской инициировал исследовательский процесс. Приглашаем присоединиться. Это ценно — тренировать внутреннее чувствование, дабы в дальнейшем строить свою жизнь по Душе, а не по чужеродным программам. Итак, каким образом, по вашему мнению, вода становится святой в крещенские дни? Пишите свои версии, те, что идут от сердца, не жадничайте.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Кто открывает нам знания? Когда? Для чего?

В своё время, когда я проходила обучающий курс по методу «Матрица Души и Предназначения», мастер, передающий нам знания, говорил о том, что когда мы начнём самостоятельно взаимодействовать с этой методикой, исследовать её, консультировать других людей, нам начнут открываться новые знания, новые программы в матрице и другая информация, которая, на первый взгляд, к матрице не будет иметь прямого отношения, но через неё можно будет просмотреть многие события, происходящие с нами в этом и других воплощениях. Тогда для меня это было чем-то нереальным, запредельным, тем, что может произойти с кем угодно, но только не со мной. Я думала о том, что такие знания могут открываться только тем, кто обладает способностью ясновидения, может взаимодействовать с «тонким планом», в общем, является настоящим Мастером с большой буквы. Когда мастер показывал нам на примерах, как консультировать людей, он сразу отметил, что не нужно стараться его копировать, нужно выработать свой стиль и манеру передачи информации, пропустив её через себя, через свою индивидуальность, без стремления быть похожим на того, кто передал тебе эти знания. Нужно верить себе и своим чувствам. И это тоже было для меня не совсем понятным и осознаваемым.

Закончив обучение, просмотрев матрицы своих родных и близких мне людей, я убедилась в эффективности этой методики и в том, что она действительно отражает существующую реальность. С её помощью я нашла ответы на многие вопросы, которые возникали у меня на протяжении всей жизни, начиная с детства. Многое, что я уже знала из других источников, подтвердилось и дополнилось новыми деталями и подробностями. Мне захотелось поделиться этими знаниями с друзьями и знакомыми, чтобы помочь им найти ответы на их вопросы. Так я начала консультировать.

К моему удивлению от раза к разу у меня..  дальше интереснее>>>

 

Новый обучающий курс «Матрица Души и Предназначения» рассчитан на месяц и включает в себя восемь онлайн-занятий в вечернее время — по средам и воскресеньям.

График встреч:
27 января в 17:00 по Москве
30 января в 19:00 по Москве
3 февраля в 17:00 по Москве
6 февраля в 19:00 по Москве
10 февраля в 17:00 по Москве
13 февраля в 19:00 по Москве
17 февраля в 17:00 по Москве
20 февраля в 19:00 по Москве

Хранитель Мастерской Рода провёл детальное интервью с Татьяной Калаевой, расспросил её о программе курса, разузнал историю открытия Таней собственной матрицы: О КУРСЕ ПОДРОБНЕЕ>>>


 

Стоимость курса — 4900 рублей.

ОПЛАТИТЬ>>>

 

Важно! Стоимость курса для действующих участников Мастерской (с оплаченным взносом за январь и февраль) — всего 3900 рублей.

Контакты организатора: Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru

Приглашаем познакомиться со своей личной и уникальной Матрицей Души и Предназначения. Рады вам.


 

Приглашаем сделать открытие — как вода становится святой на Крещение

Здравствуйте, дорогие единомышленники! Сегодня с утра мне пришла мысль о том, что хорошо бы нам провести совместную «работу» и понять, прочувствовать, что же стоит за событием, которое мы только что прожили в очередной раз.

Все мы знаем, что в Крещение вода становится особенной, волшебной. Кто-то в крещенские дни купался, нырял в прорубь. Кто-то набирал святую воду. И мы знаем, что такая вода действительно не портится, она очень долго свежесть сохраняет. Просто так ничего не происходит. За каждым событием, за каждым явлением стоит кто-то или что-то. Кто же Хозяин волшебства, которое происходит с водой раз в год?

Записал я небольшое видео, в котором постарался изложить суть своего предложения. Кому интересно быть исследователем, присоединяйтесь.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО>>>

Предлагаю отойти от «официальных версий», о которой нам всем когда-то сказали, и мы теперь с этим «знанием» живём. Предлагаю нам всем поискать версии, которые подскажет сердце, посмотреть на это волшебство с водой новым взглядом. Ещё раз благодарю за возможность поразмышлять на эту интересную тему.

Родион Бражников, Хранитель Мастерской Рода.

 

Как, по вашему мнению, вода становится святой на Крещение?

ИССЛЕДУЕМ НА FACEBOOK>>>


ИССЛЕДУЕМ ВКОНТАКТЕ>>>



Другие материалы о Матрице Души и Предназначения:

Как будто мне выдали карту, которая помогает ориентироваться на моём жизненном пути

 

А теперь — ловите лучик смеха.

При муже не стоит произносить фразу: «Что бы ты делал без меня?» Его это может заинтриговать..



В избранное