Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Исцеляем иммунную, нервную и эндокринную системы


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Расписание на ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2019 в Мастерской

Доброго здравия, друзья! Предлагаем вашему вниманию расписание вебинаров и практикумов на февраль и март. Доставайте свои ежедневники и фиксируйте туда интересующие вас мероприятия.

 

Полезная математика! Прямой эфир и запись любого вебинара — без оплаты для действующих участников Мастерской Рода. Для остальных прямой эфир стоит 300 рублей, а запись — 377 рублей.

Теперь смотрите — ежемесячное участие в Мастерской Рода стоит от 400 рублей в зависимости от количества оплаченных месяцев. Но за эти 400 рублей, кроме записи одного вебинара. вы получаете:

         возможность скачивать задания обучающих курсов «Женское счастье», «Богатство Рода» и пр.,

         площадку для общения, безопасное пространство, поддержку единомышленников,

         доступ в хранилища Мастерской, где за десять лет накоплено значительное интеллектуальное и духовное богатство, практическая мудрость родов,

         скидку на большинство практикумов.

Участником Мастерской быть очевидно выгодно — с любой точки зрения.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Бражниковых Родиона и Марию (Россия, Краснодарский кРАЙ), Галию Кулешову (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

ВНИМАНИЕ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР!

6 марта в 19:30 по Москве — «Щитовидная железа — Щит Рода. Часть 2. Введение».

Во-первых, это будет анонс шести мартовских занятий. Каждое занятие посвящено оздоровлению какой-то функции нашего организма. Все отобранные темы тесно коррелируют с наиболее часто задаваемыми вами вопросами про здоровье.


Во-вторых, Хранительница Мастерской Рода поделится знаниями, которые она только что привезла с крупной медицинской эндокринологической конференции.

Приходите сами и приглашайте друзей или родственников, кому, на ваш взгляд, может отозваться тема исцеления иммунной, нервной и эндокринной систем организма.

Важно! Вход без оплаты — свободный для всех желающих!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

Полностью расписание вебинаров для всех желающих изучайте здесь>>> 

 

 

Ближайшие ВЕБИНАРЫ только для участников Мастерской Рода

1 марта в 19:30 по Москве — «ПутЁвые заметки». Плановая встреча участников Мастерской. Сверяем маршруты движения и развития. В прямом эфире можно задать вопросы Хранителям, связанные с самостоятельным выполнением заданий обучающих курсов. Родион и Мария Бражниковы поделятся вдохновляющими историями из своей жизни. Вход на встречу — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Мастерской.

 

 

В настоящий момент на внутреннем сайте Мастерской создаётся творческая группа из желающих для глубокого исследования темы «Благодарность». В группу подключаются те, кому заявленная тема отзывается. По итогам данной исследовательской работы будет создано задание обучающего курса «Богатство Рода» для остальных участников. Будучи наполненным коллективной энергией, оно принесёт больше добра всем, кто будет с ним взаимодействовать.

Задание можно будет скачать как обычно — в разделе ИЗУЧАЮ КУРСЫ. Также мы проявим его, вместе с итогами исследования, на вебинаре 14 марта в 19:30 по Москве. Вход на вебинар — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Мастерской.

 


Ближайшие ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМЫ для всех желающих

 

11, 13, 15, 18, 20, 22 марта — второй в серии практикумов о здоровье иммунной, нервной и эндокринной систем организма «Щитовидная Железа — Щит Рода. Часть 2».

Темы интересные — анемия, в том числе железодефицитная, ферменты, пищевые привычки, зависимость от БАДов, гормоны, дефицит кислорода в крови.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ПО ДНЯМ>>>

Контакты организатора: Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru

 



В избранное