Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Исцеляем позвоночник. Остался всего один день бонусов


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Продолжайся, жизнь!

Доброго здравия, друзья. Публикуем сегодня вдохновляющую историю Натальи. Просто жизненная зарисовка, а какое хорошее ощущение оставляет в душе. Каждому моменту здесь и сейчас посвящена всего пара-тройка предложений. Но в результате полноценная сочная картина, вызывающая чувства, обладающая неким осмысленным посылом. Продолжайся, жизнь. Встречайтесь, люди. Происходите, события.

Также напоминаем, что сегодня — завершающий день, когда ещё можно оплатить по льготной цене участие в семинаре Сергея Кардаполова «Исцеляющая сила гравитации». Завтра стоимость поднимется. Все подробности в выпуске.

Этот семинар в первую очередь для тех, у кого есть нарушения в позвоночнике (грыжи, протрузии, сколиозы и т.п.) и есть желание решить эти задачки без таблеток и операций. Для людей, кому больше 60-ти лет, возможно, это единственный способ справиться с возрастными изменениями и восстановить качество жизни. Подумайте о своих родителях, бабушках, дедушках.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Наталью (Россия, Новосибирская область), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Продолжайся, жизнь!

Вот интересно — происходят события, встречаются фильмы, происходит что-то внутри тебя и вокруг, хочется обо всём подумать, сделать выводы, всё понять непременно, а пульсы не пишутся. Пусть в написании и приходит понимание! Недавно впервые побывала в парке культуры и отдыха "Берёзовая роща". От мамы узнала, что он построен на месте старого кладбища... Как? Почему? По дороге я попросила разрешения у Духов этого места войти туда, попросила прощения за неосознанные действия людей...


дальше интереснее>>

 

 

Тренажёр для позвоночника, похожий на святилище

Мир устроен таким образом, чтобы у человека всегда была возможность поправить своё тело, на всех стадиях отклонений или болезни. Природа заботливо окружила нас подсказками.

Когда Бог творил, он позаботился о том, чтобы у нас были все необходимые средства для поддержания здравия тел. Лечение и поправку нашего тела Творец передал приРоде. И нам стоит повнимательнее присмотреться к миру стихий, животных и растений, чтобы распознать замысел Бога и ощутить высшую заботу о нас.

Сила, сохраняющая и удерживающая тела на земле — это гравитация. Благодаря ей мы имеем возможность ходить, стоять, лежать. Гравитация исходит от Земли и от нас. А при слиянии этих сил в резонанс образуется притяжение.

Многие учёные ищут механизм отключения гравитационного излучения Земли для того, чтобы перемещаться быстро над её поверхностью. А некоторые Гуру, достигшие высокого уровня осознанности, способны отключать свою гравитацию и левитировать..

ещё о тайнах гравитации>>>



Тренажёр Сергея Кардаполова и его же методику самовосстановления позвоночника можно будет освоить на семинаре «Исцеляющая сила гравитации», который состоится в Москве с 17 по 19 мая. Методика запатентована. Получить её возможно только из рук в руки от самого автора.

Этот семинар в первую очередь для тех, у кого есть нарушения в позвоночнике (грыжи, протрузии, сколиозы и т.п.) и есть желание решить эти задачки без таблеток и операций.

Приходите, если давно желаете улучшить осанку, если чувствуете упадок сил и нехватку энергии.

 

Для людей, кому больше 60-ти лет, возможно, это единственный способ справиться с возрастными изменениями и восстановить качество жизни. Подумайте о своих родителях, бабушках, дедушках.

ПОДРОБНЕЕ О СЕМИНАРЕ>>>


 

Все трудные ситуации даются нам по силам. Неважно, что говорят врачи, важно, что выбирает чувствовать, думать, делать сам человек.

Сергей Кардаполов с помощью своей методики полностью восстановил свой позвоночник после аварии. Вы тоже сможете справиться с любыми задачками.

 

 

Формат — личные консультации!
Если сомневаетесь, поможет ли именно вам методика Сергея Кардаполова, рекомендуем записаться к нему на личную консультацию.
Личные консультации проводятся 16 и 17 мая.
Стоимость 1000 рублей за час.

Запись на личные консультации и на семинар — у организатора Елены Волковой: телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он ей сказал: «Успокойся»..

 



В избранное