Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Сейчас улыбаюсь, а тогда я думала, что умру


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Многие профессии исчезнут в ближайшем будущем


Доброго здравия, друзья. Мир стремительно меняется, и много уже информации, что ряд специальностей потеряет свою актуальность. Так исчезнут в массовом порядке профессия бухгалтера, продавца и пр. Процессы перейдут на автоматику. Для тех, кто напуган изменениями, мы предлагаем тёплую поддержку — в свежей рассылке про взаимодействие с финансовым потоком в новом мире. Подписаться можно в первой новости этого выпуска. Будем держать в курсе мировых изменений, рекомендовать как поступать. От вас требуется подписаться и действовать.

 

Также напоминаем, что осталась буквально несколько денёчков для льготной оплаты московского практикума «Азбука здоровья». Льготная оплата действует до 30 ноября включительно. Готовьте свои вопросы по здоровью и приезжайте на практикум в Москву в начале декабря.

Если вы сомневаетесь, идти или не идти на практикум, будет ли информация там для вас полезна, то приглашаем на вводное занятие. Оно состоится 28 ноября в 19:30 по Москве в онлайн-формате — совсем без оплаты! Даже ехать никуда не нужно, поэтому могут присутствовать люди из других городов и весей. Просто подключайтесь к вебинару и слушайте из дома.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Екатерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Елену Волкову (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Пора открыть «крышку», пока её не выбило. Мир опять изменился

Представим, что человек — это сосуд, в который за детство, юность и определённый период взрослой жизни «загрузили» определённое количество информации. Сосуд наполнили и крышкой закрыли плотно. Вернее, сам человек допустил, чтобы эту крышку закрыли, или сам закрыл.

Лучше даже обозначить местонахождение сосуда, который наполнили. Это УМ, где-то там в мозгу живущий. Сосуд наполнен, информация законсервировалась, хранится. Всё как при засолке выглядит.

Прошло время жизни, Мир изменился. Особенно сейчас он меняется стремительно. Изменения в Мире гигантские. А сосуд остался с информацией прежней. С прежними представлениями о себе, Мире, возможностях. И уже невозможно с прежней информацией жить, как раньше.

Представьте себе, что миллионы могут в ближайшее время остаться без привычной работы..

продолжение тут>>>

 

 

Екатерина: «Сейчас улыбаюсь, а тогда я думала, что умру»

«Счастья, здоровья, счастья, здоровья…» — такие пожелания я слышу на любом празднике. А в чём для меня Счастье? Уверена, что и вы задаёте себе этот вопрос.

Счастье для меня — это реализация Себя и своего предназначения в этом мире, это взаимные любящие отношения с мужчиной, это… Но всё это трудно выполнимо и даже не нужно без главного элемента — Здоровья. Я остро ощутила это на себе несколько лет назад, когда без видимых на то причин «полетело» здоровье. В 21 год. Был пройден не один врач, сдан не один анализ. И все они твердили: «С вами всё в порядке, вам просто нужен отдых, сон, бассейн и йога». Что!?? Вы разве не видите, что я даже лежать не могу, не то, что ходить и плавать?

Мне становилось то лучше, то хуже. И так на протяжении четырёх лет. Я даже перестала летать на самолёте, испугавшись панических атак и жутких спазмов во время полётов и последующих «Скорых» прямо с трапа борта..

дальше интереснее>>>


Про традицию зажигать свечи во время еды

Мы насчитали три причины для того, чтобы во время приёма пищи на столе горела свеча. И речь не о романтическом свидании, когда вы только-только познакомились с партнёром и хотите произвести на него впечатление. Речь о том, чтобы свеча на столе стала частью быта, семейной традицией.

Мы поделимся этими тремя причинами в ближайшее время в нашей кулинарной рассылке.

ДА, ЛЮБОПЫТНО УЗНАТЬ>>>

Подписавшись на эту рассылку, вы будете получать выборочно информацию по грядущим и прошедшим кулинарным мероприятиям. Там же мы будем публиковать рецепты и рекомендации по питанию от Марии Бражниковой.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

С возрастом перестал кого-то судить или оценивать, просто классифицирую.



В избранное