Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Волшебная новогодняя история


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Доброта, нежность, любовь.. ииии…. Подарки!

Друзья, а вы уже настроились на праздничную волну?

Принимайте подарок от Родиона Бражникова, автора курса «Дело Жизни». Только до 12 января действуют уникальные условия для тех людей, кто заинтересован в росте благосостояния, денег.

Условия такие — начать обучение можно, оплатив всего 900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть. Увидите ли вы своё Дело Жизни за месяц обучения или нет — сложно гарантировать. Но то, что вы будете знать, куда идти и что делать, это точно. А далее путь будет проявляться по мере того, как вы начнёте делать первые шаги. Входите в Новый год с Делом Жизни!

 

ДА, ХОЧУ НАЙТИ ДЕЛО ЖИЗНИ>>>


А ещё, чтобы настроиться на праздник, читайте волшебную новогоднюю историю>>>, в которой техасская мама раскрывает деткам правду о Санте. В Техасе — Санта. В России — Дедушка Мороз. Имя разное, суть одна. Присоединяйтесь к нашей игре Тайный Дед Мороз>>>, чтобы окутать теплом другого человека и закрепить в себе ощущение доброты.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Волкову (Россия, Москва), Елену Кондратьеву (Россия, Москва), Ирину Василевич (Россия, Татарстан), Марию (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Новогодний подарок от Родиона. Богатство найдёт тебя само

Зачем живём?

Ты приходишь жить на Землю не для того, чтобы ходить на работу или заниматься бизнесом. От этих двух «привычных» занятий уже 95% людей считаются официальной статистикой бедными и больными.

Есть настоящая причина рождения тебя на Земле. Название у неё «Дело Жизни».

Дело Жизни — не бизнес, не увлечение, не то, что нравится или получается делать. Это миссия, которую ты пришёл реализовать при жизни. Дело, на которое получил «добро» и за результаты которого несёшь ответственность.


Богатство найдёт тебя само.. как это произойдёт, читай тут>>>

 

 

Быть Сантой или Дедом Морозом — это про бескорыстное желание отдавать

Учительница истории из Техаса Лесли Раш написала о том, каким образом в её семье уже много поколений рассказывают правду о Санте. И этот способ настолько прекрасен, что им хочется поделиться со всеми.

Волшебную новогоднюю историю читайте здесь>>>



Мария: «Как раз искала способ помочь своему позвоночнику, и на практикуме ответ пришёл»

Видеть, чувствовать, знать мой истинный Родовой путь исцеления Тела, Души и Духа по Совести в единении с Землей-Матушкой и следовать им. Такую меру я прописала для себя на практикум Тело — карта Души>>>, и практикум в полной мере показал мне новые возможности оздоровления моего тела именно во взаимодействии с Родом.

Нас принял в свои гостеприимные объятия дом Бражниковых. Для меня опыт пребывания в этом доме — школа открытости и принятия, урок щедрости души, способности делиться всем своим добром.

Уже не первый для меня практикум знакомлюсь с тем, как звучит буквица в нашем теле. И я всё больше осознаю, что вибрации буквиц есть суть вибрации наших органов. А сигналы тела читаются через буквицу.

Так сложилось, что практикум проходил в дни «Памяти праотцев». Это дни, когда мы вспоминаем предков наших Небесных и Земных. Таким образом мы соединяемся с Родом нашим, активируем с себе Силу Рода. И в один из этих дней мы поехали на дольмены..

дальше интереснее>>>

Этот отзыв написан Марией год назад. И вот вновь новогодние праздники, и вновь в нашем пространстве проходит чувственный практикум «Тело — карта Души» — 25-26 января в Набережных Челнах. Время особое, волшебное, и результаты люди получают особые.

Запись у организатора — Ирина Василевич, feia79@mail.ru, 8(917)256-37-50, 8(960)086-61-38.

Приглашаем жителей Республики Татарстан и близлежащих регионов —Башкортостана, Ульяновской области, Республики Марий Эл, Удмуртии.

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ>>>

  

А теперь — ловите лучик смеха.

Американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, были в шоке, когда погас свет, и русские дети стали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose).



В избранное